3000 р.

Комментарии иностранцев: Сборная России по футболу

 О сборной России по футболу, уступившей национальной команде Словакии со счетом 1-2 в своем втором поединке на ЕВРО-2016 во Франции («Independent», Великобритания; «The Daily Mail», Великобритания) …
 
- Эй, Россия, сконцентрируйся лучше на хоккее. Lol.
 
- Боже мой. Игра России – это просто позор.
 
- Тренер российской команды выглядел так, будто ему пригрозили ссылкой в ГУЛАГ.
 
- У россиян очень слабая защитная линия. В любом случае, словаки забили два очень хороших гола. Отличное завершение атак. Они получили шансы и воспользовались ими.
 
- После двух голов в первом тайме и слабых действий в защите русские сказали: «Почему вы не выбросили нас из турнира раньше»?
 
- Ха-ха, Россия, до свидания.
 
- Русские едут домой. Хорошие новости для всех!
 
   - Однако это не значит, что домой едут их фанаты. Они приехали во Францию не ради футбола.
 
- Путин это заслужил. Я не говорю об игроках. Я слежу за российским чемпионатом, и он мне нравится. Кроме того, мне нравятся многие люди из России, но ты не можешь ожидать, что люди будут любить тебя, когда отправляешь на турнир таких фанатов для того, чтобы они представляли твою страну.
 
- Надеюсь, российские фанаты вновь устроят погром на трибуне, после чего сборную дисквалифицируют и выкинут из турнира. Они просто настоящие крысы.
 
- Российский тренер выглядит, как слегка постаревший Робби Фаулер!!!
 
- Мне интересно, как у Англии не получилось уничтожить сборную России при том, что игроки у нее лучше, чем у Словакии.
 
   - Простой ответ. В преддверии матча против Словакии российский тренер говорил, что они выйдут на поле и с первых минут будут стараться выиграть матч. После матча против англичан он говорил, что им пришлось парковать автобус в штрафной. Тем не менее, это не может служить оправданием.
 
- Езжай домой Россия, никто тебя не любит.
 
- Будучи самой большой страной в Европе как по площади, так и по населению, Россия быстро становится европейскими США в футболе. Думаю, они понимают это, и поэтому пытаются прикрыться хулиганизмом. Бороться нужно на футбольном поле, Россия!
 
- Российские фанаты теперь вернутся к своим работам в рабстве у Путина.
 
- Неудивительно, что российские невежды носят палки и капы во рту вне пределов стадиона, потому что на поле они падают каждый раз, как балерины, когда есть хоть какой-то намек на физическую борьбу.  
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:58 Арман Тео 1
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2