3000 р.

Комментарии иностранцев: Александр Радулов

 Об Александре Радулове, который, вопреки слухам, не вернется в НХЛ, и подписал контракт с уфимским «Салаватом Юлаевым» («Sportsnet», Канада) …
 
- Это хорошие новости для клубов НХЛ и болельщиков. Пусть это зло остается в России.
 
- Я согласен. Пусть этот парень остается в КХЛ. Было слишком самонадеянно полагать, что он просто может вернуться в НХЛ, когда захочет. Генеральные менеджеры клубов НХЛ поступили правильно, не переплатив эгоистичному спортсмену, который думает лишь о себе. Я бы не хотел, чтобы он оказался в моей команде.
 
- Пока-пока. Увидимся позже. Смотри, чтобы дверь не ударила тебя по спине на выходе.
 
- Вот, что я думаю, здесь произошло: Его агент начал пробивать почву, и клубы ответили ему, сколько они согласны заплатить (любой смышленый генеральный менеджер озвучил бы низкую зарплату с бонусами, зависящими от продуктивности), а этот парень может заработать намного больше, выступая там. Это победа для нашей лиги. Если парень не хочет играть против лучших хоккеистов в мире, он может оставаться там и продолжать считать свои денежки. Это просто мое мнение.
 
   - Он был бы огромным риском. Он уже сбежал однажды, так кто говорит, что он не захочет сделать это вновь за 7 миллионов. Это того не стоит.
 
      - Что, вы бы его не взяли к себе в команду??? Просто шучу. При всех аргументах, которые вы приводите, это не стоит риска.
 
- Я удивлен, что он вообще хотел вернуться в Америку после всего произошедшего.
 
- Он и его агент полагали, что он достоин большего, чем есть на самом деле. В последний раз, когда он находился здесь, он подвел свою команду во время плей-офф. Этот парень дает обещания, но никогда их не выполняет. Он не нужен никому в НХЛ, и он только что об этом узнал.
 
- Это никчемный игрок. Лишь то, что он хотел вернуться в НХЛ не означает, что кто-то желал предлагать ему контракт, любой стоимости. Надеюсь, я никогда больше не услышу его имя.
 
- Вперед, продолжай совершенствоваться в КХЛ. Не приезжай сюда.
 
- Я действительно шокирован тем, что Бержевен не попытался заполучить Радулова в «Монреаль» Он тотчас стал бы там лучшим вингером.
 
   - Вне зависимости от того, является ли он хорошим, или плохим вингером, «Канадиенс» были не нужны эти проблемы, как мне кажется.
 
      - У них будут проблемы с ним или без него. Но лучше бы добавить продуктивности атаке. Шо, Андригетто, Байрон в двух первых звеньях? Вот настоящие проблемы.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 14:16 МИЛА 1