3000 р.

Комментарии иностранцев: Михаил Сергачев, Александр Овечкин, Валерий Ничушкин

 О российском защитнике Михаиле Сергачеве, выбранном на прошедшем драфте «Монреаль Канадиенс» под общим 9-м номером, и проведшем прошедший сезон в Хоккейной лиге Онтарио («The Hockey Writers», Канада) …
 
- Не многие удивятся, если этот парень станет защитником номер 1 в клубе. При том, сколько ему приходилось работать и адаптироваться в течении одного года, включая изучение английского, по итогам голосования он стал лучшим защитником. Вот это прогресс. Лучший индикатор будущих выступлений, это прошлые выступления. И этот парень большой и сильный. Хорошая работа, «Канадиенс».
 
Об Александре Овечкине, находящемся в отпуске и полетавшем над водой при помощи реактивного ранца («Russian Machine Never Breaks», США) …
 
 

Отдых))))прекрасное лето????????

Видео опубликовано Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial)

 
- Очевидно, что ему совсем наплевать на победы, в противном случае, он находился бы дома и бросал шайбу в сушильную камеру.
 
   - Совершенно неважно, сколько шайб ты отправишь в сушильную камеру, если твои партнеры не выполняют свою часть работы. Он уже является лучшим снайпером лиги всех времен, но один хоккеист не может делать на площадке все. Это доказал Кросби, который не делал ничего, однако выиграл, потому что другие хоккеисты на льду выполняли свою работу.
 
      - Кросби сделал более, чем достаточно.
 
         - И подтверждение этому – целых два ассистентских балла в серии против «Кэпиталз».
 
- Я рад увидеть, что он проводит время так весело летом! Я надеюсь, что он вернется в Вашингтон свежим и готовым доминировать.
 
- Вы постоянно собираетесь преследовать Овечкина?
 
   - Вряд ли это можно назвать преследованием, когда они выбрасывают эту информация в Instagram.
 
- Эй, это выглядит менее опасным, нежели еще один контракт с Gillette.
О Валерии Ничушкине, который, по заявлению генерального менеджера «Даллас Старз», несмотря на неудачный прошлый сезон «по-прежнему является очень важным игроком для клуба» («NBC Sports», США) …
 
- Он важен для клуба, потому что его можно выгодно обменять. Вал является форвардом для первых двух звеньев, но в «Далласе» ему нету места в первых двух звеньях. Я могу предвидеть, что он, наряду с одним из голкиперов и правом выбора на драфте, отправится в «Тампу» в обмен на Бишопа.
 
   - Этого не случится. Джим Нил очень терпелив. Плюс, Вал был первым хоккеистом, которого тот выбрал на драфте
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2