3000 р.

Комментарии иностранцев: Николай Валуев; российский футбол

 Об известном российском боксере, а ныне депутате Государственной думы Российской Федерации Николае Валуеве, который теперь будет вести на телевидении программу «Спокойной ночи, малыши!» («The Daily Mail», Великобритания) …
 
- Большой парень-простак с очень добрым сердцем.
 
- Когда большой Ник говорит детям «спокойной ночи», и что «настало время ложиться спасть», для детишек не будет никаких «нет» или «но»!
 
- Посмотрите на размер его башки!
 
- Он действительно кажется милым чуваком.
 
- Я бы пошел в кровать, если бы он мне сказал сделать это.
 
- На фото изображен Давид и Голиаф. В прямом смысле!
 
Valuev ended his career in 2009 after losing to David Haye in Germany having won two world titles
 
- Он – настоящая легенда.
 
- То фото, где он дерется с Дэвидом Хэем, обработано в фотошопе, или же оно настоящее?
 
   - Оно настоящее. Валуев действительно огромен.
 
- На самом деле, это довольно классная история. Он не зазнался при том, что обладает хорошим послужным списком в боксе. Это редкость.
 
- Почему его не подпишет компания World Wrestling Entertainment?
 
- Он на самом деле очень приятный парень.
 
- Это урок для наших получающих завышенные зарплаты спортсменов, особенно тех, кто ездил на ЕВРО-2016. Этот парень не разбрасывается на драгоценности, не устраивает вечеринки на пляже и не приобретает очередной роскошный автомобиль… Тем не менее, он здорово проявил себя в спорте и обладает блестящим послужным списком в боксе, которым он может гордиться. «Вперед, Николай».
 
- Мне всегда нравился этот парень. Действительно классный, совершенно неэгоистичный малец.
 
- Он молодец, что поступает таким образом. Он не испытывает проблем с самолюбием и делает что-то хорошее. Думаю, далее мы услышим от какого-нибудь чертового американского издания, что этот парень употреблял допинг.
 
- Он может совершить камбэк, и его дела будут обстоять довольно хорошо. При том, в каком состоянии находится его весовая категория, он с легкостью способен заполучить несколько поясов.
 
 
О допинговом скандале в России и вопросе по поводу того, почему УЕФА не задуматься о возможности употребления допинга российскими футболистами и не запретить российским клубам участвовать в еврокубках («Independent», Великобритания) …
 
- Болельщики ЦСКА, как по мне, немного смахивают не геев. Парень, который находится посреди фото, занимается тверкингом?
 
cska-moscow-fans.jpg
 
   - Именно эти же парни надрали зад вашим алкоголикам в Марселе. Так что я бы не советовал называть их геями.
 
- Пожалуйста, только не еще один нападок на Россию. Вы становитесь чрезвычайно нелепыми, если считаете, что мы по-прежнему слушаем всю эту пропаганду.
 
   - Русские настолько жуликоваты, что они заслуживает всей этой критики.
 
      - Пока в мире будет достаточно таких наивных людей, как ты, которые будут верить всему, что им говорят, и никогда не будут подозревать, что ими манипулируют, мы никогда не перестанем слышать то, насколько хороши мы (читай США и зависимые государства), и насколько плохи русские, китайцы и т.д.
 
- А почему УЕФА игнорирует допинговый скандал в Англии? Мамаду Сако дисквалифицировали всего на 30 дней.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3