3000 р.

Комментарии иностранцев: Российское телевидение о вакуумном массаже Майкла Фелпса

 О сюжете на российском телевидении, где использование известным американским пловцом Майклом Фелпсом вакуумного массажа (в простонародье – лечение банками) сравнили с употреблением мельдония («The Guardian», Великобритания) …
 
- Lol. Русские – какая горестная нация
 
   - Да, горестная нация. Но не думаю, что так будет характеризовать их совсем уж верно. Это страна со множеством прекрасных, теплых и талантливых людей, которыми управляет безжалостная и алчная элита.
 
      - Да, там много прекрасных людей, но элита продолжает обирать Россию, потому что эти прекрасные люди позволяют ей делать это. У людей в России существует патологическое влечение к подчинению сильным и непререкаемым авторитетам.
 
- Кто глупее? Русские из-за своих глупых заявлений, или же американцы из-за фокусов-покусов с нетрадиционными методами лечения?
 
   - Ну, задействованный в данной ситуации американец имеет на своем счету 19 золотых медалей, так что я бы не спешил с выводами.
 
      - Я думаю, что глупее в данном случае русские. Эффект плацебо, все же, эффект измеримый, и, если атлет полагает, что это заставляет его выступать лучше, значит вакуумный массаж действительно работает. Но сравнивать это с употреблением допинга – это то же самое, что сравнивать применение большого количества протеина с употреблением стероидов для наращивания мышечной массы. Неужели им сложно увидеть разницу и проследить, что здесь не так!?
 
         - Проблема в случае с эффектом плацебо состоит в том, что тебе нужно искренне верить в эффективность лечения для того, чтобы он работал. Думаю, вакуумный массаж обладает релаксирующим воздействием, как и любой другой массаж, но мне это кажется каким-то новоявленным нонсенсом.
 
- Русским следует знать, что нетрадиционные методы терапии не улучшают выступление спортсменов. Если бы это было так, то, без сомнения, все пловцы извлекали бы выгоду из гомеопатической памяти обо всех стероидах в памяти воды, в которой они плавают. Нет. Русских словили с поличным, и им стоит заткнуться. Или же стоит выйти и помочь изобличить спонсируемые государством допинговые программы в некоторых других странах.
 
- Россия – это наглядное доказательство того, что происходит с цивилизованным обществом, когда оно выбирает для управления государством человека наподобие Трампа. Оно становится глупым и подлым. Не делай этого, Америка!
 
- Спонсируемая государством допинговая программа оставила на России темный след. Многие люди подозревают, что Путин сам принимает мельдоний и другие стероиды. Его жена ушла от него из-за того, что он «недорабатывал». Поэтому все российское правительство находится в прострации по причине того, что их словили с поличным.
 
- Такие заявления смехотворны. Но таким же было и включение общедоступного специфичного вещества в список запрещенных препаратов.
 
- Разница между вакуумным массажем и допингом такая же, как и разница между ядом змеи и наукой.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2
  • 19.04.2024 Fedor Hub 1