3000 р.

Комментарии иностранцев: Сборная России по футболу, Олимпийская сборная России по легкой атлетике

 О сборной России по футболу, которой 6-го сентября предстоит провести товарищеский матч против сборной Ганы («Ghana Web», Гана) …
 
- Я бы сказал, что Гана выиграет у России 3-1, потому что Россия – не футбольная, а хоккейная страна.
 
- Ну а теперь мы сильно испортим наш рейтинг ФИФА. Пожалуйста, отмените этот товарищеский матч. Гана практически никогда не выигрывает в товарищеских матчах против не (чернокожих) африканских наций: Голландия, Южная Корея, Германия, Канада, Чили, Япония. Мы потерпели поражения во всех этих встречах.
 
- Еще одни сумбурные приготовления. Возможно, я покажусь пессимистичным, но на самом деле Гана уступит в этой встрече. Так мы никогда не научимся сохранять свою национальную гордость. Спешные приготовления по причине жадности, которые подорвут репутацию нашего бренда.
 
- Россия очень хорошо известна тем, что там люди называют чернокожих обезьянами. Пожалуйста, «Черные звезды», не расслабляйтесь ни на секунду. Выиграйте у них и дайте им понять, что обезьяны умнее, чем свиньи.
 
- Играйте хорошо, и старайтесь выиграть! Не проигрывайте! Но если и проиграете, то достойно! Пожалуйста, не 0-11!
 
- Многое будет зависеть от того, кого вызовет в сборную наш ленивый тренер. Большинство наших футболистов борются за место в составах своих клубов. Капитан находится в аренде, а его ассистент не сможет играть целый месяц. Мы можем лишь пожелать им удачи.
 
- Сейчас мы не готовы к матчу против России, потому что наши футболисты находятся не в лучшей физической форме. Асамоа Гьян еще не восстановился, Андре Айю травмирован, Джордан испытывает проблемы в английском Чемпионшипе, а Атцу по-прежнему находится в лесу Додова в поисках бутс, которые он потерял. Я не вижу наших защитников, потому что никто из них не играет в своих клубах. Амарти полирует скамейку запасных, Баба по-прежнему лишь подползает к составу, а Джонатан Менса катается на лыжах в России.
 
   - Да ладно тебе. Неужели ты хочешь сказать, что тренер Грант не имеет возможности найти 15 игроков среди населения в 22 миллиона, чтобы сыграть матч против России? Неужели нам стоит беспокоиться по поводу этих нескольких игроков? Зачем тогда вообще играть против них?
 
      - Зачем играть против них, если мы не готовы. Это делается ради денег?
 
         - Они почувствовали запах рублей, вот почему. Для этих жадин сойдет любая другая валюта, кроме де..мовых ганских седи.
 
Об Олимпийской сборной России по легкой атлетике, которую сейчас из-за допинга лишили золотой медали в эстафете 4x100, завоеванной на Играх в Пекине в 2008-м году («The Washington Post», США) …
 
- Как это глупо. За счет мошенничества лишить себя честной победы. Ради чего? Ради своего имени? Своей страны? Нет, спасибо. Я предпочитаю знать, на что я способен в действительности, и где мои слабые стороны. За счет этого я могу спланировать свое совершенствование.
 
- Спонсируемая государством допинговая программа. У них, наверное, не было выбора. Отправляйте все жалобы в Кремль, с пометкой «Владимиру Путину».
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3