3000 р.

Комментарии иностранцев: Обращение ирландского боксера к Владимиру Путину

 Об ирландском боксере Майкле Конлане, который, будучи недовольным решением судей, в четвертьфинальном поединке на ОИ присудившим победу россиянину Владимиру Никитину, показал им средний палец, а затем в Твиттере написал послание Владимиру Путину, спросив у него: «Сколько ты им заплатил, бро?» («Huffington Post», Великобритания) …
 
- Парень просто не умеет проигрывать.
 
- Ах, этот старый трюк под названием «У меня не получилось выиграть, значит я буду плакать по этому поводу. Это спорт. Смирись с этим.
 
   - Не думаю, что ты смотрел это бой, так ведь?
 
      - Ах, этот старый трюк под названием «Я не имею ни малейшего понятия, но я все равно хочу оставить комментарий». Уходи отсюда.
 
         - На самом деле мне жаль этого парня. Он получил удар ниже пояса от судей. Когда после всех лет кровавого пота и слез у тебя забирают победу мошенники, реагировать на это благовоспитанно очень сложно.
 
      - Он его нокаутировал? Нет. Таким образом, решение пришлось выносить судьям? Да. Он проиграл. Пусть просто смирится с этим.
 
   - А ты так и не посмотрел бой, верно?
 
      - Его победа не была такой очевидной, как говорил комментатор на ирландском телевидении, но в любом случае судьи сработали довольно слабо. И все же это даже близко не бой Дамиани против Бриггса, где было вынесено самое худшее решение, которое я когда-либо видел.
 
         - Я смотрел этот бой. И могу сказать, что он проиграл.
 
      - Принципы спорта и Олимпийских игр заключаются в том, что они должны быть честными!
 
- Не вините его. Решение судей было настоящим позором.
 
- Я смотрел бой. Мнения судей разделились, и здесь все по-честному. Если ты не хочешь, чтобы судьи принимали решение – просто нокаутируй его. Я нисколько не доверяю русским, но в данном случае все не так очевидно в отношении того, что у него украли победу, если ее действительно украли.
 
   - Очевидно, что ты смотрел не тот бой. Все эксперты говорят, что у него украли победу.
 
      - Ты смотрел этот бой по ирландскому телевидению? Да, Конлан заслуживал того, чтобы решение было вынесено в его пользу, однако комментарий на телевидении вряд ли можно назвать беспристрастным. Если ты хочешь увидеть действительно ужасное решение судей, посмотри бой Дамиани против Бриггса в Лос-Анджелесе. Это находится за гранью понимания.
 
- Это коррупция чистой воды. Бедного парня обокрали. Коррупция в спорте – обычное дело.
 
- Он выиграл этот бой. Это очевидно, так что я не могу винить его за всю эту шумиху.
 
- В его словах есть смысл. Россию нужно было дисквалифицировать полностью, и точка. Однако как всегда дала о себе знать бесхребетность.
 
- Мне не важно, что он сделал. Но он молодец, что бросает вызов Путину.
 
- Если бы он хотел, чтобы судьям не пришлось выносить решения, ему следовало развеять все сомнения во время боя. Бескультурный гопник.
 
   - Сколько топовых боев в любительском боксе заканчивается нокаутом? Не много.
 
- И при чем здесь вообще Путин? Он что, находился в судейской комиссии?
 
   - Потому что он насквозь коррумпирован, и его министерство спорта помогает атлетам жульничать вот уже на протяжении многих лет.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1