3000 р.

Комментарии иностранцев: Паралимпийская сборная России

 О Паралимпийской сборной России, в полном составе отстраненной от участия в Играх в Рио по причине допингового скандала («Voa News», США; «Yahoo Sports», США) …
 
- Это просто отлично. Наказывайте чистых атлетов из России наряду с теми, кто жульничал, а также с теми, кто когда-то сдавал положительные допинг-пробы, однако уже отбыл за это дисквалификацию. А тем временем более 120 атлетов из других стран, имеющих историю употребления допинга, поучаствовали в Играх в Рио, и более 28 из них завоевали медали. Я говорю о таких спортсменах, как Джастин Гэтлин – дважды попадавшийся на допинге спортсмен из США. Он завоевал серебро и украл Олимпийскую славу у одного из чистых атлетов. При действии огромной пропагандистской Западной машины, атакующей Россию в последние несколько лет, запрет на участие их спортсменов можно воспринимать как данность, и каждому легко догадаться, откуда здесь льется больше всего желчи. МОК стал ничем иным, кроме как политической и финансовой игрушкой для богатых, властных коррупционеров, и вряд ли мы что-то можем сделать в этом отношении.
 
- Будучи паралимпийцем в прошлом, я аплодирую этому решению Международного паралимпийского комитета. Если мы хотим, чтобы с нами считались, как с настоящими спортсменами, мы должны придерживаться одних и тех же правил.
 
- Русским повезло, что они не едут на эти Игры. Вся Олимпиада в Рио представляла собой фикцию и трагедию. Я еще никогда ранее не видел, чтобы крупный спортивный турнир был настолько завален.
 
   - В таком случае тебе место в паралимпийской команде России для слепых… Тролль!
 
      - Идите комментируйте на европейские веб-сайты, тролли! Никому здесь не нужна ваша российская пропаганда! Уходите, прихвостни и подхалимы Путина!
 
- Русские атлеты, у которых выросла третья рука, заявили, что обвинения в употреблении стимуляторов ничем не обоснованы!
 
- Я не согласен с полным запретом российских паралимпийцев на участие в Играх. МОК следует сделать то же самое, что и с Олимпиадой в Рио. Или же в таком случае им нужно было дисквалифицировать всех русских спортсменов на Олимпиаде. Как мне кажется, это было бы справедливо.
 
- Так когда же Америка лишит Карла «Мистера чистоту» Льюиса его золотых наград? Его тренер неоднократно заявлял на телевидении, что Льюис использовал стимуляторы, и делал это в тех же дисциплинах, где дисквалификацию за употребление точно таких же препаратов получил Мистер Джонсон. В тех же дисциплинах, в которых Линфорд Кристи объяснял огромное количество тестостерона в крови употреблением корейского чая… Ну, что же, тогда ладно. Америка доверила тестирование на допинг американскому допинговому центру, и кто скажет, что они попросту не «подделывают там результаты», используя научную обработку статистических данных. Не настало ли время для стран перестать тестировать своих атлетов и «звезд» спорта?
 
   - Придерживайся темы, тролль!
 
      - Этот как раз-таки в тему. Тот факт, что Америка рада тыкать пальцем и извлекать выгоду из исключения России, что-то да значит, особенно при том, что их собственные атлеты также не чисты.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:43 Арман Тео 1
  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1