3000 р.

Комментарии иностранцев: Елена Исинбаева; Сергей Ковалев

 О российской прыгунье с шестом Елене Исинбаевой, после нашумевшего скандала с недопуском легкоатлетической сборной России на Игры в Рио избранной в комиссию МОК («TheTimes of India», Индия) …
 
- Россия – это еще одна суперсила в легкой атлетике, наряду с США и Китаем. Она заслуживает членства в МОК.
 
- Мои поздравления. Ей повезло пробиться туда.
 
О высказывании экс-чемпиона мира во втором среднем весе британца Карла Фроча, заявившего, что именно россиянин Сергей Ковалев является лучшим бойцом вне зависимости от весовой категории, а не Роман Гонсалес («Boxing Scene», США) …
 
- Бой против Чилембы продемонстрировал, что он настоящий король, а не просто лучший боец вне зависимости от весовой категории. Ха-ха.
 
   - Так же как Роман Гонсалес доказал это в поединке против Арройо. Ха-ха. Высказывания Фроча справедливы. Лучшим может называться либо Ковалев, либо Гонсалес, и, если первый из них сумеет победить Уорда, это даже можно не обсуждать.
 
      - Разве Арройо выиграл хотя бы один раунд? Знаю, что Чилемба выиграл несколько.
 
- Фроч по-прежнему сердится, потому что не может забыть свой бой против Уорда.
 
- Фроч был превосходным воином, но он слабый аналитик, если выступает с такими глупыми заявлениями.
 
- Я не думаю, что сейчас вообще есть лучший боец вне зависимости от весовой категории, по причине недостатка боев между лучшими бойцами в своих весовых категориях. Ковалев против Андре Уорда станет первым из таких боев с тех пор, как карьеру завершил Флойд Мейвейзер Младший. Так что первого ноября они смогут определить, кто действительно является номером один.
 
- Я согласен с Фрочем на все 100%.
 
- Кому какое дело, что думает этот неотесанный идиот. Когда у тебя появится смелость для того, чтобы драться с действительно опасными бойцами (и ты действительно выиграешь такой бой, тогда можно будет и обсудить список лучших бойцов вне зависимости от весовых категорий.
 
- Фроч заслужил право высказывать свое мнение в боксе на правах эксперта и великого чемпиона в прошлом, который дрался против лучших. Однако Андре Уорд выиграет у Ковалева очень просто, и заставит неуклюжего, медленного и нескладного Ковалева выглядеть глупо и не в своей тарелке. Могу поспорить, что Андре Уорд победит решением судей. Это факт.
 
   - Это мы узнаем очень скоро. Победитель боя Сергей Ковалев - Уорд будет считаться номер один многими из нас.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:42 Stilet108 2
  • Вчера в 15:29 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2