3000 р.

Комментарии иностранцев: ЦСКА Москва

 О московском ЦСКА, который начал групповой турнир Лиги чемпионов с ничьей 2-2 на выезде против леверкузенского «Байера» («Footyroom», Великобритания; «Goal», Великобритания; «Spox», Германия; «Liga Insider», Германия; «Goal», Германия) … 

Байер 04 Леверкузен - ЦСКА Москва 2-2 (14 сентября 2016 г, Лига чемпионов) от Независимый спорт на Rutube.

 
- В мире существует три неизбежные истины: смерть, налоги и большое количество голов в матчах с участием «Байера» из Леверкузена.
 
- «Байер» Леверкузен взял свое и тотчас отдал назад.
 
   -  Шмидт – это просто позор. Не знаю, как еще ему нужно напортачить, чтобы в Леверкузене сказали: «С нас хватит». Он не смыслит ничего в футболе. Леверкузен всегда ведет в счете, а затем в каждом матче пропускает сумбурные голы. Только посмотрите на последние два года в Лиге чемпионов. Столь большое количество таких оплошностей не может быть совпадением. Этот тренер не может сохранять преимущество и каждый раз его растрачивает. Он просто бесполезен.
 
   - Согласен… При Шмидте Леверкузен играет практически в баскетбол. Они неожиданно забивают два гола, а затем пропускают дважды. Так случается каждый раз.
 
- Леверкузен может лидировать с разницей в три гола и все равно умудриться не выиграть.
 
- Это просто отвратительно. Если у «Байера» будет тренер уровня ниже среднего даже при том, что у них будет очень хороший состав, ни к чему хорошему это их не приведет. Это все вина руководства. Руководители «Байера» и «Шальке» - полные идиоты, которые не могут принять ни единого верного решения. Они не дают Бундеслиге ничего хорошего, и я действительно надеюсь, что оба эти клуба в нынешнем сезоне будут бороться за выживание, и мы не увидим их в Еврокубках в следующем сезоне. Видеть «Вольфсбург» в Лиге чемпионов и «Аугсбург» в Лиге Европы будет намного интереснее.
 
- В начале первого тайма мы двигались очень хорошо, и я надеялся, что мы решим исход в первой половине. Игроки ЦСКА выглядели совершенно ошеломленными.
 
- Wow. Какие ужасные 2-3 минуты. Меня тошнит. Надеялся, что у нас получится исправить положение. Ничьей против ЦСКА недостаточно для того, чтобы двигаться дальше.
 
- Я мог бы сказать, что я не ожидал такого, но, к сожаленью, это уже не первый раз, когда наши парни попадают в такие ситуации.
 
- Типичный «Байер» в Лиге чемпионов.
 
- Как всегда интересный матч для нейтральных зрителей.
 
   - И как всегда неблагоприятный для моего артериального давления.
 
- А я болел за клуб из Москвы. Так держать!
 
   - Да уж, действительно, это преимущество длилось недолго.
 
- В Лиге чемпионов, когда «Байер» Леверкузен ведет в счете, всегда можно полагаться на их соперников. Потому что соперник всегда отыгрывается, даже если Леверкузен ведет 4-0.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 16:27 rau vadim 3
  • Вчера в 17:10 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2
  • 19.04.2024 Fedor Hub 1