3000 р.

Комментарии иностранцев: Сборная России по хоккею

 О сборной России по хоккею, которая в рамках подготовки к Кубку мира, в товарищеском матче уступила национальной команде Канады со счетом 2-3 (ОТ) («Sportsnet», Канада) … 

 
- Интересная игра для просмотра. Российский голкипер прыгнул выше головы. Канадцы заработали слишком много удалений. Мне не понравилась игра Жиру, Стэмкоса, а новые ребята выглядели ужасно медленно. Все остальные форварды смотрелись нормально. Даути был на высоте. Им нужно обыгрывать чехов, но, когда один матч значит так много, кто знает, что может случиться.
 
- Бобровский и Варламов выглядели очень солидно в своих выставочных матчах. Тренеру будет довольно сложно выбрать голкипера стартового состава для матчей Кубка.
 
- Впечатляющий матч в исполнении Никиты Зайцева на синей линии сборной России. Мне очень понравилось, как он играл на чемпионате мира, и сегодня он тоже смотрелся здорово. И российский тренер согласился со мной. Он провел на льду больше времени среди всех российских защитников, опередив следующего хоккеиста на более 2,5 минуты. Только подумайте насчет этого: Опытные защитники Марков и Емелин провели почти на 3 минуты меньше. Но неудивительно, что сегодня они выглядели старыми и медленными. Зайцев является российским защитником номер один, и он подписал контракт на $900 тысяч в качестве неограниченно-свободного агента. Возможно, это будет лучшим подписанием неограниченно-свободного агента в нынешнем году. Это победа над «Канадиенс», где Емелин и Марков зарабатывают почти $10 миллионов.
 
   - Согласен, однако очень жаль, что он допустил обрезку при победном голе.
 
      - Нет. Он отправлял шайбу в безопасную зону для того, чтобы провести смену. Кто в это время играл с Гецлафом? Но связка Райлли-Зайцев, при правильном отношении к делу, вполне способна стать лучшей в НХЛ.
 
         - Я могу представить Зайцева в связке с Райлли в первом сочетании защитников, рано или поздно. Сегодня он выглядел так, будто он готов к выступлению в НХЛ. Отличное катание, быстрый бросок. Солидный матч.
 
      - Зайцев! Он выглядит как тот хоккеист, которого мы искали – праворукий защитник для выступления с Райлли. Это очень важная позиция для заполнения.
 
- Главной историей сегодняшнего вечера была игра Прайса и Бобровского… Безукоризненная игра. По воротам Боба нанесли 48 бросков. Канадские связки нападения действительно начинают демонстрировать отличное взаимодействие.  
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1