3000 р.

«Крипота!» - иностранцы об альтернативных постерах ЧМ-2018 от украинца

01.07.2018
Футбол

Автором постеров является украинский графический дизайнер и художник Андрей Ярмоленко. За публикацию этих картин в Facebook его аккаунт заблокировали, а пост удалили. Но после волны общественного резонанса и шумихи в прессе администрация американской социальной платформы разблокировала страницу Ярмоленко и восстановила пост.

Постеры посвящены Чемпионату мира по футболу-2018, который проходит в эти дни в России. Увидеть их можно здесь.

Как художественные изыскания украинца оценили иностранные пользователи, можно узнать из обсуждения на площадках Imgur и Reddit.

mred21212:
- Итак, кто первый положит Ярмоленко на лопатки? ФИФА или Россия?

Maarten714:
- Обе команды (США и Голландия), за которые я болею, не участвуют на ЧМ. Ну и хорошо. Русские – это коррумпированная аморальная шайка.

Ifyourlifeneedscorrectiondontfollowmydirection:
- Россия получила право на проведение ЧМ-2018 только благодаря подкупам и взяткам. Хозяйкой мундиаля должна была бы стать Англия.

Glassware:
- А где изображение чая с полонием?

Camelspotting:
- США должны были бойкотировать ЧМ-2018! Ой, подождите…

CityYeti6:
- Помню, в прошлый раз, когда Россия принимала Олимпийские игры, про них говорили много гадостей.

OaksParcel:
- Выскажу непопулярное мнение – Украина пляшет под чью-то дудку и является такой же коррумпированной «жопой» мира, как и Россия.

Camelspotting:
- Россия и Украина - страны Восточной Европы, так что у них много общего. Но хотя бы Украина не захватывает другие государства. Под этим ракурсом она смотрится предпочтительнее России.

theresearlgreyinthatnebula11:
- В последний раз, когда я гуглил, в Украине не было концентрационных лагерей.

Ambereyedragon:
- Возможно, раздор между Россией и Украиной тянется с тех пор, когда в 1932-1933 действия России привели к самом жуткому геноциду в истории Украины.

G0mm3:
- Все бы ничего, но Украина – это такая же дыра, как и Россия.

Thanindigo:
- Ненависть Украины к Большой Сестре стала частью их национального самосознания. Страна застряла в прошлом, экономика в упадке, зато ненависти хоть отбавляй. Они имеют сами себя!

bielobog0:
- Ух ты! Антироссийская пропаганда опять в тренде!

Tsarlacc:
- Криповая версия Забиваки!

ox_:
- На самом деле, это безумие. Россия использует ЧМ, чтобы «обелить» свое преступное правительство, которое в ответе за множество злодеяний, совершенных по всему миру.

LookattheWhipp:
- Мне довелось работать в одном коллективе с девушкой из России, и она находила оправдание всему, что делает Россия… Оккупация Украины – «там наши люди, которые хотят жить по российским законам». Бомбардировки в Сирии – «там кругом террористы, а Россия в одиночку борется с ИГИЛ (запрещенной в России организацией)». Поистине, слепая преданность…

El_Peregrine:
- Путин сделал максимальный упор на пропаганде россиян через государственные СМИ. К несчастью для всего остального мира, система работает превосходно. 


Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 18:49 Алекс Драго 1
  • 14.03.2024 Fedor Hub 2
  • 14.03.2024 B_Se 2
  • 06.03.2024 Stilet108 5