3000 р.

«Сделал идеальный голевой пас» – испанские СМИ об игре Черышева в Сан-Себастьяне

as.com
30.09.2018
Футбол

«Валенсии» понадобилось провести семь матчей (включая игру в Лиге чемпионов), чтобы одержать первую победу в сезоне 2018/19, подчеркивает газета «Marca»


Вышедший на поле в стартовом составе «летучих мышей» Денис Черышев отметился хорошим голевым пасом, однако ему не хватало интенсивности, когда дело касалось помощи фланговому защитнику Тони Лато. 

Тем не менее, Черышев участвовал в оборонительной игре, в одном из эпизодов получив желтую карточку за фол на Сальдуа. Российский хавбек не успел за отскочившим мячом и срубил соперника, получив «горчичник». 

Как и большинство партнеров по команде, Денис Черышев получил две звезды от журналистов «Marca».


Однако по голосованию читателей портала  российский хавбек оказался лишь на десятом месте в своей команде, опередив Лато, Парехо, а также вышедших на замену Коклена и Родриго.
 
В эпизоде с единственным голом Черышев сделал выверенный прострел, после которого Гамейро оставалось лишь не промахнуться с нескольких метров, отмечает «El Desmarque»

Черышев, заменивший в стартовом составе Гедеша, продемонстрировал хороший КПД. По сравнению с португальцем, россиянин больше тяготеет к флангу, откуда он и вырезал прекрасную передачу на Гамейро. 

Получив желтую карточку, Черышев оказался под большим давлением соперников и по истечении часа игры был заменен. 

Полузащитник сборной России получил от «El Desmarque» «восьмерку» – более высоким баллом издание наградило только автора забитого гола Гамейро и парировавшего пенальти вратаря Нето.    



Голевой пас Черышева вышел идеальным: хавбек прострелил и сильно, и очень точно, считает AS

Гол «Валенсии» – на 50% творение российского полузащитника. 

В первом тайме Черышев провел хорошую работу на своем фланге, однако во второй половине игры стал мишенью для игроков «Сосьедада», пытавшихся спровоцировать его на фол, поскольку к тому моменту Денис уже имел желтую карточку. По этой причине Рубен Урия, подменявший на тренерском мостике дисквалифицированного Марселино, был вынужден Черышева заменить. 


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3