«Теперь это тот Кучеров, которого мы все знаем и любим» - заокеанский CBS Sports и болельщики об очковом покере российской звезды

16.11.2019

Никита Кучеров забил гол и приплюсовал к нему три ассистентских балла в поединке, завершившемся в четверг победой «Тампы» над «Рейнджерс» со счетом 9:3, - сообщает CBS Sports.

Три из четырех этих очков пришлись на игру в большинстве.

Wow! Причем первые три очка Кучерова уложились в 3 минуты и 41 секунду в начале первого периода. Таким образом, три балла у него в копилке было уже к отметке 6:20. Кучеров набирает очки в трех играх кряду, но этот поединок – первый, в котором он набрал больше одного очка.

Теперь это тот Куч, которого мы все знаем и любим. Хорошо, что вы продолжали верить…

Болельщики «Тампы» и другие североамериканские любители хоккея по ходу поединка с «Рейнджерс», а также после его завершения посвящали Никите следующие строки на англоязычном хоккейном форуме HF Boards и других интернет-площадках:

DistantThunderRep:
- Куч вернулся!

Hint1k:
- Классный бросок, Куч!

DFC:
- Он действительно вернулся, ребята! Все складывается так же, как и в прошлом году!
Выглядит так, будто он всегда вкатывается в сезон очень осторожно, а потом – бац, все начинает работать!

Pete Crow:
- Победа «Тампы» со счетом 9:3 и четыре очка Кучерова. Жаловаться мне не на что.

Marcello Ferrante:
- Куч – невероятный игрок.

Winnipeg Jets Fan:
- Меня беспокоит, что у Кучерова не свитере еще не красуется буква «C».

Gem-Laker97:
- Куч не является лидером. Этого попросту нет в его характере. Да, он до бесподобного хорош, но только лишь это не гарантирует тебе капитанскую роль.

Paolo Rossi:
- Просто Куч – интроверт.

Despacheeto:
- У Патрика Кейна тоже нет буквы «C» на свитере… не каждой звезде она нужна.

Подписывайтесь на нас Вконтакте!

Мобильное приложение inoprosport.ru с разделом «Наши» в Матч-центре скачивайте здесь (Android)!

• Вчера в 14:16 МИЛА 1