3000 р.

«Wow, напиши теперь такое же Конору» - иностранцы о неоднозначном посте Хабиба в адрес Фергюсона

Хабиб Нурмагомедов посредством соцсетей поддержал своего старого конкурента Тони Фергюсона после поражения того от Джастина Гэтжи в рамках UFC 249, - сообщает своим читателям австралийский Sporting News.

В субботу в Джексонвилле, штат Флорида, Гэтжи в последнем раунде досрочно завершил поединок против Фергюсона, став новым временным чемпионом в легком весе.

Ранее Фергюсон обвинял Хабиба в том, что тот избегает встречи с ним, однако россиянин не стал в ответ сыпать соль на раны американца.

Что бы ни случалось в прошлом, голову выше, Тони. Надеюсь, с тобой и с твоей семьей все будет в порядке. Когда твой сын вырастет, он будет гордиться тобой

В комментариях к посту некоторые англоязычные любители смешанных единоборств выражали почтение Нурмагомедову за благородство, другие же усомнились в искренности его слов, особенно учитывая другой твит, оставленный им тотчас после поражения Тони:

@outrhomerta:
- Фейковый респект.

@HoyQuarlow:
- Wow, напиши теперь такое же Конору.

@mma_jake:
- Снимаю шляпу. Но, думаю, ты все же хитришь.

 @watch_mma:
- Хабиб – самый благородный из всех бойцов. Вдохновение для остальных. Надеюсь на то, что другие атлеты примут это к сведению. Он никогда не злорадствует в отношении своих оппонентов, даже после их поражений. И это при том, что Тони пытался поддеть его при каждом удобном случае…

@matteo_pasuto:
- Хабиб – истинное воплощение чемпиона в эпоху заносчивых и неучтивых бойцов.

@Go91omar:
- Хабиб – ты настоящий чемпион как внутри восьмиугольника, так и за его пределами. Кумир и пример для подражания молодых мусульман по всему миру ввиду своей скромности и благородства.
Да хранит тебя Аллах.

@real_tonybones:
- Вы серьезно? Этот чувак выпрыгнул из клетки в толпу, в которой находились в том числе женщины и дети, чтобы подраться с одним парнем.

@Rat76Rive:
- Худшее для тебя еще не позади, чувак.
После того, как тебя отметелит Джастин Гэтжи, Тони Фергюсон по-прежнему будет тебя ждать.
Ты не скроешься от него. Он будет преследовать тебя до самых ворот ада.
И тебе придется с ним драться.

@Asimpleapple1:
- Настоящий класс. Хабиб, ты хороший человек и чемпион. Ты подаешь пример другим бойцам и молодым людям своей порядочностью.  

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3