«Удивил всех» - на гол Кристиана Рамиреса обратили внимание в Южной Америке

Во вторник на групповой стадии Лиги чемпионов стартовали французские «Ренн» и «Краснодар», - начинает свою заметку популярное латиноамериканское издание Bolavip.

Открыли счет в этом матче хозяева, однако владели преимуществом в счете недолго, благодаря потрясающему действую одного из южноамериканских футболистов.

На 14-й минуте второго тайма, при счете 1:0 в пользу «Ренна», эквадорец Кристиан Рамирес удивил всех. Левый защитник подключился к атаке, принял передачу от партнера по команде и, после классного маневра в исключительно зрелищной манере зарядил по воротам, сравняв счет - 1:1.

Тем самым Рамирес в очередной раз напомнил о себе Густаво Альфаро, главному тренеру сборной Эквадора.

Помимо «Ренна» в одной группе с «Краснодаром» Рамиреса выступают также «Челси» и «Севилья», - отмечает напоследок автор заметки.

• Вчера в 18:49 Алекс Драго 1