Хоккейцитаты Featurd, США: «Ови достаточно взглянуть на Здено Хару, дабы понять – ничто не вечно» Вчера в 23:18 0
Футболцитаты Итальянский журналист: «Если Кокорин действительно хочет заиграть – то форму вернет» Вчера в 21:16 0
Футболцитаты Гарри Каспаров: Месси сильнее Роналду 22.01.2021 0
Защитник тульского «Арсенала» Роберт Бауэр рассказал, что повергло его в шок, когда он впервые приехал в российский клуб.
«Что больше всего меня удивило в России поначалу, так это рацион, которого придерживаются спортсмены. В реальности такое питание не имеет ничего общего с тем, что я предполагаю под высокоэффективной едой для спортсменов.
Когда в первый день я приехал на тренировочную базу в Туле, парни, хорошо попарившись, сидели в раздевалке перед телевизором и уминали сушеную рыбу с чаем. Я не забуду это зрелище всю оставшуюся жизнь», - заявил Бауэр немецкой прессе.
Ещё Все материалы
Перейти на главную На главную