3000 р.

За русофобию – в баню: во Львове наградят тех, кто будет болеть против сборной России

Организаторы Lviv Fan Festival придумали новую акцию для тех, кто будет болеть против сборной России на чемпионате Европы. Как они сообщили в своем Instagram, на фестивале в среду будет разыграно 50 сертификатов на поход в финскую сауну. Но только среди тех, кто будет болеть за команду Финляндии.

"Финская сауна для любителей Финляндии! Приходите на Lviv Fan Festival поддержать сборную Финляндии в матче с Россией, а мы разыграем 50 сертификатов на поход в финскую сауну среди гостей! - обещают организаторы своим гостям. - Пусть финны хорошенько запарят игроков соперника!»

Это уже не первая провокация от этого фестиваля. Когда россияне играли против команды Бельгии (0:3), там обещали налить 100 бесплатных бокалов пива за каждый гол бельгийцев. Справился ли Lviv Fan Festival с такой нагрузкой, дополнительно не сообщалось. Тем временем в Киеве служба такси "Бонд" поддержала Львов, объявив, что подарит 50 гривен на счет за победу сборной Бельгии над Россией.

При этом и в российских, и в украинских СМИ стало вирусным видео, где россияне радуются забитым голам сборной Украины в матче с командой Нидерландов (2:3). По сообщениям тех же украинских СМИ, простые болельщики не поддались на провокации различных компаний и продолжили болеть за команду России на этом Евро.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 18:49 Алекс Драго 1
  • 14.03.2024 Fedor Hub 2
  • 14.03.2024 B_Se 2
  • 06.03.2024 Stilet108 5