3000 р.

«Дайте ему мяч - и он сделает свою работу» - зарубежные фаны оценили игру Дзюбы

Сборная России обыграла Финляндию в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы со счетом 1:0.

Победный гол с передачи Артема Дзюбы красивым ударом забил Алексей Миранчук. Сборная России набрала 3 очка, и значительно повысила свои шансы на выход из группы.

За исключением классного выступления Миранчука, иностранные болельщики не преминули возможностью также отметить и великолепную игру Дзюбы:


@ouiunpeu_:
- Дзюба - это Жиру 2.0, вам просто нужно отдать ему мяч, и он сделает свою работу.

@OBriqa_:
- Представьте, что вы защитник, и вам вменяется в обязанность опека Дзюбы...

@RafaelP_Soares:
- Дзюба показал потрясающую игру этом матче, высокий показатель интеллекта наглядно был заметен в том, как он использует свои физические данные. Является большой изюминкой в этой сборной России, конечно же наряду с Миранчуком.

@PetronioVV:
- В российской сборной он становится одним из лучших в мире... полное доминирование в воздухе и физическое превосходство.

@PCalcistico:
- Обожаю наблюдать за игрой Дзюбы. Он всегда создает опасные моменты, умеет принять мяч, что бы это ему не стоило, одарен отличной техникой и футбольным интеллектом.

@AumedFoysal:
- Артем Дзюба выиграл 11 воздушных единоборств в матче против Финляндии. На данный момент он лучший на Евро по этому показателю.

@damn_daniel_8:
- Надо признать, что Дзюба - один из лучших центральных нападающих в мире. То, как он выигрывал и держал мяч в противостоянии с финскими защитниками - было круто.

@andrewmufc1878:
- Да, он один из лучших в мире по созданию угроз для обороны соперника. Я не могу вспомнить никого, кто бы так же запугивал защитников, как это делает он.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 16:27 rau vadim 3
  • Вчера в 17:10 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2
  • 19.04.2024 Fedor Hub 1