Анна Калинская снялась с матча против гречанки Саккари на ВТБ Кубке Кремля

twitter.com
21.10.2021
Теннис

Россиянка Анна Калинская не сумела закончить поединок против соперницы из Греции Марии Саккари в рамках проходящего в эти дни в Москве ВТБ Кубка Кремля.

Располагающаяся на данный момент в рейтинге на 125-й строке теннисистка уступила фаворитке встречи Саккари в первой партии со счетом 2:6.

Во втором сете она проигрывала 0:1, после чего решила не продолжать дальше матч, по всей видимости из-за повреждения.

Англоязычные пользователи Twitter тем временем желают Калинской скорейшего выздоровления.

«Я сразу заметила, что с Калинской что-то не так, - пишет, в частности, пользователь Maria S. – Жаль, что ей пришлось закончить встречу преждевременно. Надеюсь, у нее получится восстановиться и вернуться еще более сильной!».

Напомним, что в первом раунде турнира Калинская в двух сетах взяла верх над полькой Даяной Ястремской.

• Вчера в 20:46 Арман Тео 1
  • Вчера в 20:49 Арман Тео 1