«Колорадо» надеется, что Ничушкина получится удержать, потому что Валерию нравится в Денвере

Хоккейный инсайдер и журналист канадского Sportsnet Эллиотт Фридман во время перерыва во втором матче финальной серии плей-офф между «Колорадо» и «Тампой» поделился имеющейся у него информацией по поводу Валерия Ничушкина, который станет летом неограниченно свободным агентом.

«Идут разговоры, что «Эвеланш» поставили продление контракта с Ничушкиным во главу угла, - обозначил Фридман. – Стоит еще помнить, что период карьеры Ничушкина в «Далласе» получился сложным, а в Денвере ему сейчас нравится. «Эвеланш» считают, что это может сыграть им на руку».

При этом корреспондент добавил, что Ничушкин оценивает себя высоко

Во втором поединке финала Кубка Стэнли российский форвард забросил две шайбы, а его команда добилась победы со счетом 7:0.