3000 р.

Американcкий сегмент Twitter о Ничушкине, впервые завоевавшем Кубок Стэнли: он превратился в фантастического игрока

Валерий Ничушкин, три года назад списанный из «Даллас Старз», взял реванш у судьбы, завоевав Кубок Стэнли с поверившим в него «Колорадо».



В шестом матче серии с «Тампой» 27-летний российский форвард «Эвеланш» не отметился результативными баллами, но в целом произвел фурор своим выступлением в плей-офф, что по достоинству оценили североамериканские пользователи Twitter.

@Noji48:
– После трудного периода в «Далласе» Ничушкин обрел себя в «Колорадо», превратившись в просто фантастического игрока. Я счастлив за него.

@sammyb7760:
– Думаю, что переподписание Ничушкина должно стать приоритетной целью «Колорадо» этим летом. Вэл и Кадри сыграли очень значимую роль в этом чемпионстве. Команде нужно, чтобы они остались.

@BruceLeVinePuck:
– 3 года назад Вэл закончил регулярный чемпионат, не забив ни одного гола и не сделав ни единого результативного ассиста за 57 матчей, а теперь катается по площадке, держа в руках Кубок Стэнли. Отдаю ему должное за то, как он пересобрал свою карьеру.

@SilkyInstincts:
– Рад за Вэла, наконец-то выигравшего Кубок Стэнли. Следил за его НХЛовской карьерой с первого дня. За его игрой всегда интересно смотреть.

@PamelaFarley:
– Хороший тренер определенно помог Ничушкину вернуть уверенность в себе. Приятно, что он Вэл нашел свое место в этой команде.

@Griffin_Andrews:
– В конечном счете Ничушкин оказался круче Драйзайтля, о чем говорили некоторые эксперты раньше.

@balaclavabestie:
– Вэл проделал невероятный путь от «Далласа», где к нему могли бы отнестись куда лучше, до «Колорадо», с которым он за 3 года взял Кубок Стэнли. Он выиграл чемпионский перстень раньше капитана «Старз» Джейми Бенна – вот так прекрасна хоккейная карма.

@catmsilverman:
– Как же здорово видеть на примере Ничушкина, что хоккеист может вот так возродить свою карьеру.

@ImKDubb:
– Думаю, что в финальной серии самым ценным игроком оказался именно Ничушкин.

@primordials0und:
– Теперь, став неограниченно свободным агентом, Вэл Ничушкин определенно сорвет куш.

@KRElDBANEJAD:
– Болел за то, чтобы «Конн Смайт Трофи» достался Ничушкину, он был просто феноменален в этом плей-офф. Не буду против, если мои любимые «Рейнджерс» подпишут его этим летом.

@starsfan75:
– Приятно осознавать, что в отличие от «Далласа», «Эвеланш» сумели разобраться, как сделать так, чтобы Ничушкин стал максимально полезен команде.

В плей-офф 2022 Ничушкин набрал 15 (9+6) очков в 20 матчах.

«Колорадо» впервые с 2001 года выиграл Кубок Стэнли, взяв верх над «Тампой» в финальной серии.

Контракт Ничушкина с «Эвеланш» истек, и теперь российский нападающий может выслушивать разные предложения, которые, несомненно, будут не только от действующих чемпионов.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1