3000 р.

В России не покажут новый сезон АПЛ

29.07.2022
Футбол

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Александр Тащин сообщил, что новый сезон чемпионата Англии не будет официально транслироваться в России.

Ранее СМИ сообщили, что АПЛ приостановит контракт с «Матч ТВ» на фоне ситуации в Украине. Весной 2022 года АПЛ приостановила контракт с Okko, который с 2019 года был официальным вещателем чемпионата Англии в России.

«Из-за санкционного законодательства Великобритании «Матч ТВ» не покажет АПЛ в сезоне-2022/23, но договор не расторгнут. Надеемся, когда ситуация стабилизируется, реализовать свои планы — просто на год позже», — цитируют Тащина «Ведомости».
При этом АПЛ решила не разрывать шестилетний контракт на 50 млн фунтов. Официальные сроки приостановки контракта, который был подписан осенью 2021 года, не называются.

Весь спорт

Наши в НХЛ arrow-right-red
Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 06.12.2023 folderwin 5
  • Вчера в 17:01 Fedor Hub 1