3000 р.

Комментарии иностранцев: Видео американского болельщика, справляющего нужду на свитер Дацюка в раздевалке, Владимир Тарасенко

 О нашумевшем видео, на котором можно увидеть, как американский болельщик справляет нужду на свитер Павла Дацюка в раздевалке сборной России перед игрой за третье место на чемпионате мира по хоккею, в котором американцы уступили россиянам со счетом 2-7 («Nine MSN», Австралия; «Yahoo Sports», Канада) … 

 
- Откуда вы знаете, что он был американцем? Ах, подождите… Да… Слишком много пончиков.
 
- Грустно то, что в Америке миллионы таких же людей, как этот полный придурок.
 
   - Я согласен с твоими мыслями. Старые добрые Соединенные Штаты подарили миру так много прекрасных вещей и личностей… Но все это – просто огромный эксперимент над людьми… К сожаленью, побочным эффектом всех их достижений, как это ни грустно, становилось/становится распространение катастроф человеческого тела. Этот «большой надувной мяч» является одной из них. Во всем этом по-настоящему грустно то, что миллионы людей в мире умирают от плохого питания и голода, в то время как, с другой стороны, этот увалень, скорее всего, также встретится с Создателем, но из-за переедания. Такова трагическая ирония людского рода.
 
- Это просто грязное, толстое безобразие… Я люблю наблюдать за спортивными соревнованиями по всему миру, и мне очень жаль, что среди нас есть некоторое количество таких людей, являющихся абсолютными свиньями, которые срамят доброе имя болельщиков (и некоторых стран). Забирайся обратно в пачку чипсов, которые, по всей видимости, ты так сильно любишь, и оставайся там.
 
   - Я согласен с тобой. Просто чертов неряха.
 
- Ничтожные ублюдки. Даже не смогли качественно подделать видео.
 
О Владимире Тарасенко, который не сумел набрать ни одного результативного балла в 5 матчах серии плей-офф против «Сан-Хосе Шаркс» («St. Louis Post-Dispatch», США; «Working the Corners», США) …
 
- Он угодил в яму. И он из нее выберется. Почему, кажется, все называют провалом те моменты, когда «Блюз» проигрывают матч в финале конференции? Разве «Шаркс» не являются хоккейной командой, обладающей правами побороться за Кубок? Это тяжелая работа. И ничего еще не закончено.
 
   - Совершенно верно. Когда «Блюз» уступают, практически все здесь, кажется, полагают, что другая команда к этому совершенно не причастна, и что «Блюз» обыграли сами себя. У «Шаркс» также есть хорошие игроки, и они также играют хорошо. Так что ничего еще не ясно. Эта команда правильно реагировала на неудачи на протяжении всего сезона, включая плей-офф, так что посмотрим, что у них получится сделать. Серия еще не закончена.
 
- Скотт Стивенс с официального сайта НХЛ высказал вчера хорошую мысль. Он сказал, что Тарасенко требуется перестроить свою игру в этой серии. Вместо того, чтобы полагаться на свой набор навыков и искать ситуаций, в которых он чувствует себя комфортно, ему необходимо выбраться из этой зоны комфорта и начать работать в «грязных» зонах на льду, напротив ворот, у пятачка и т.д., если он хочет добиваться успеха. Ему нужно начать действовать продуктивно в непривычных для него зонах площадки.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2
  • 19.04.2024 Fedor Hub 1