3000 р.

Комментарии иностранцев: Андрей Аршавин

 О бывшем футболисте лондонского «Арсенала» и сборной России Андрее Аршавине, заявившем, что велоспорт, как и некоторые другие виды спорта, без допинга попросту невозможен («Cycling Weekly», Великобритания) …
 
- По крайней мере, это честное суждение.
 
   - От человека, который говорит о том виде спорта, в котором он мало что смыслит.
 
- Наверное, он прав. Но какой инсайдной информацией он обладает, чтобы делать такие суждения о 5-10 видах спорта? Пока это просто слова, но было бы интересно узнать, откуда он получил такую информацию. А в футболе также имеет место допинг. Игроки команды, которая бегает во время матча более интенсивно, скорее всего чаще будут встречаться с мячом и, таким образом, будут иметь больше шансов на победу в футбольном матче.
 
- Допинг мог бы помочь ему, когда он выступал за «Арсенал». Или по крайней мере диета.
 
   - Да, я никогда не интересовался футболом, но им увлекается моя подружка, и она тотчас отметила, что он «маленький, толстый лентяй».
 
- Если он считает, что все сидят на допинге, полагаю, это означает его признание того, что ни один российский спортсмен не чист?
 
- Наверняка он знаком лишь с профессионалами, которые выступают за «Астану» и «Катюшу». Кроме того, допинговые тестирования в футболе находятся на том же уровне, на котором находились в велоспорте в 1970-х.
 
 - Таким образом, он более-менее признался в том, что он и сам употребляет допинг.
 
- Ну, ему должно быть это хорошо известно при том, что он родился в стране, где мошенничество и допинг продвигаются государством, потому что их спортсмены настолько бесполезны, что не могут выигрывать ничего, будучи чистыми.
 
- Мне нравится это фото Аршавина. Он выглядит так, будто его IQсравнимо с IQослика. Однако это не слишком справедливо по отношению к осликам. На самом деле они являются довольно милыми созданиями, в то время как Аршавин – просто очередной неприятный и слабоумный футболист.
 
Andrei_Arshavin_2011
 
- Та книга, которую он написал, должно быть, является настоящей сенсацией. Не могу понять, почему ее нету в списке лучших бестселлеров.
 
- Что я нахожу смешным в этой истории, так это то, как он говорит, что допинг не помог бы в командных видах спорта. Ну да, потому что футболисты не носятся взад и вперед в каждом матче при том, что на кону стоит даже больше денег и при том, что антидопинговые системы там так легко обмануть, что это под силу даже футболистам.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 19:01 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3