3000 р.

Комментарии иностранцев: ЦСКА Москва

 О реакции болельщиков «Тоттенхэма», которому по результатам жеребьевки группового раунда Лиги Чемпионов в соперники достался московский ЦСКА, «Байер» Леверкузен и «Монако» ("SB Nation", США) …
 
- Хорошая жеребьевка, однако каждый матч должен стать сложным. Не могу сказать, что я знаю слишком много о ЦСКА. Путешествие в Москву будет несколько неприятным. Игра на искусственном поле, кроме того будет очень холодно. У них есть несколько качественных игроков, фамилий, которые я способен узнать, однако я не знаю о них слишком много. «Байер» Леверкузен – очень веселая команда, и они могут стать для нас сложным соперником. Нам может быть сложно справиться с агрессивным прессингом Роджера Шмидта, а выездной матч и вовсе будет очень трудным. Думаю, они будут для нас самым сложным соперником. «Монако» тоже обладает довольно приличным составом. Я загуглил их игроков и обнаружил, что у них играет Вагнер Лав? В каком странном мире мы живем.
 
   - Они не играют на искусственном поле. Их газон лучший в России.
 
      - Ну, что же, пусть так. Почему-то мне казалось, что играют
 
         - Спорный вопрос. В Москве играют на траве, однако и искусственный газон не так уж плох. Я понимаю, почему профессиональным футболистам может не нравится искусственный газон, но, если ты проводишь на нем лишь один матч в сезоне – это не так уж плохо. Если твоя команда играет домашние матчи на искусственном покрытии, я могу понять волнения по поводу травм, но один матч не окажет большого влияния. При том, что я бывший футболист, я предпочитаю искусственный газон, так как поддерживать натуральный в хорошем состоянии стоит целое состояние, так что никто помимо профессиональных команд этим, по сути, не занимается.
 
      - ЦСКА, должно быть, самый слабый клуб из первой корзины. Они потеряли своего лучшего игрока атаки в лице Муса, и никем его, по сути, не заменили. В их нынешнем составе есть два форварда. Одним из них является Лассина Траоре – очень высокий игрок, и не очень хороший. Второй – игрок молодежной сборной Швеции, выступавший в первом шведском дивизионе. В их составе полно игроков, которые опытны, но недостаточно классные. Кроме того, у них есть Дзагоев, который так по-настоящему и не раскрылся.
 
- Потрясающая жеребьевка. Поздравляю «Тоттенхэм» с тем, что ему не придется играть против грандов вплоть до плей-офф.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1