3000 р.

Комментарии иностранцев: ФК «Ростов»

 О футбольном клубе «Ростов», которому по итогам жеребьевки группового раунда Лиши чемпионов в соперники достались «Бавария» Мюнхен, мадридский «Атлетико» и голландский ПСВ («Bayern Central», Германия; «Bavarian Football Works», США) …
 
- Два полуфиналиста прошлого сезона в одной группе? Некоторые другие группы в качественном плане выглядят очень слабыми. Кажется, у ПСВ и «Ростова» нет никаких шансов.
 
- Хорошие новости. Жеребьевка могла быть хуже. Плохие же новости заключаются в том, что намного хуже быть не могло. Было бы плохо, если бы нам достался «Монако» вместо «Ростова» и, возможно, «Тоттенхэм» вместо ПСВ. Ну, что же, это значит, что «Баварии» придется показывать свой лучший футбол с самого старта.
 
- «Баварии» необходимо, чтобы ее в Лиге чемпионов протестировала сильная защитная команда, и «Атлетико» в данном случае видится одним из самых лучших вариантов. Если у Карло получится найти способы для взлома этой защиты, то для «Баварии» не будет ничего невозможного. Плюс ко всему, у «Баварии» должно быть достаточно много мотивации в этих двух матчах против «Атлетико». Это поможет нам сохранять боевой запал. На самом деле, мне не очень хотелось бы ехать в Россию. Особенно, если матч попадет на декабрь, но «Бавария» может справиться с этим и, надеюсь, выиграет группу.
 
- Не понимаю, зачем поднимать весь этот шум по поводу жеребьевки. Конечно, играть против «Атлетико» будет сложно, как и против любой другой команды из второй корзины. Понаблюдав за результатами ПСВ в прошлом году я вряд ли могу сказать, что я обеспокоен… Все три остальные команды будут парковать автобусы, против которых мне было бы страшно играть с тактикой Пепа Гвардиолы. Однако сейчас, при том, что у нас есть Дон Карло, я могу предположить, что эти матчи будут проходить на более высоких скоростях (возможно, не против «Атлетико»), и команда будет показывать более атакующий футбол, где наши футболисты в индивидуальном плане превзойдут ПСВ и «Ростов» (возможно, не «Атлетико»). Теперь мы уже не будем доводить соперника до смерти за счет владения, надеясь не получить контратаку. И, в то время как эти игры станут для нас тестом, я не могу представить, чтобы мы не вышли из этой группы. Неужели настолько плохим вариантом для нас будет не выиграть группу? Мы все видели, как командам, финишировавшим на второй позиции, может везти, и как им в соперники могут доставаться легкие команды.  
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3