3000 р.

Комментарии иностранцев: Сборная России по хоккею

 О сборной России по хоккею, которая в своем втором матче на проходящем в канадском Торонто Кубке мира выиграла у молодежной сборной Северной Америки (U-23) со счетом 4-3 («Sportsnet», Канада) … 

 
- Северная Америка нанесла 47 бросков по воротам… Некоторую дань уважения в данном случае нужно отдать Бобровскому, разве нет?
 
- Какой матч!
 
- Это была интересная игра. Но я с самого начала знал, что Северной Америке придется очень непросто, так как у них отсутствовал Экблад.
 
- За этим было действительно интересно наблюдать! Бобровский – классный голкипер. Он выиграл этот матч…
 
   - Без сомнения, это именно так. Шайба очень часто летела в его направлении, и в большинстве эти удары были опасными. Россияне нагнетали напряжение во втором периоде, и в какой-то момент показалось, что они добьются легкой победы. Гол Моргана стал пробуждающим звоночком, а затем Нюджент-Хопкинс подарил надежду на возможную ничью. Парни были прижаты к стенке, а затем сами прижали к стенке соперников. Они большие молодцы.
 
- Ну, что же, это было весело. Северная Америка играла лучше. У них просто не получилось забить еще одну шайбу и сравнять счет. Думаю, шведы будут настроены на серьезный бой.
 
- Маркову пришлось придушить нескольких молодых парней, чтобы дать толчок партнерам.
 
   - Я немного волновался, когда молодые парни выходили на лед в смену Емелина. Этот парень не берет заложников. Ему не важно, даже если ты обладаешь габаритами Лучича, он будет пытаться провести сокрушительный силовой прием.
 
- Мои мысли по поводу игры? Я бы описал это так: России повезло не проиграть второй матч кряду.
 
- Необыкновенный ответ команды Северной Америки в третьем периоде. Я разочарован поражением, но третий период был отличным. Россияне должны быть счастливы после этой победы и должны осознавать, что им повезло унести ноги. Одной из самых негуманных вещей в хоккее является то, что результат для команды может сделать один игрок (голкипер). Русские, помимо Боба, были, по большей части, ошеломлены. Промах Макдэвида в отрыве привел к неудачному 8-минутному отрезку, по ходу которого Северная Америка пропустила 4 шайбы. Надеюсь, это послужит уроком для «детишек». У них будет один или два выходных перед матчем против Швеции, и я с нетерпением ожидаю отличного матча.
 
- Потрясающая игра в концовке, и России очень повезло разжиться двумя очками. Северная Америка доминировала в третьей двадцатиминутке, а обычно везучий Мюррей провел несколько неровный матч.
 
   - Мне тоже интересно, что случилось. Он проводил прекрасный матч, а потом пропустил 4 гола после 4 бросков. На видеоэкране было показано, как он снял свою правую перчатку и посмотрел на свой большой палец. Это было сразу после того, как россияне забили 4 быстрых гола. Позже они показали клип, где Мюррей находился на скамейке и ему на палец накладывали бандаж. Он получил повреждение, и ему стоило поехать на скамейку уже после первого гола. Уверен, парни не слишком рады этому.  
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1