3000 р.

Моуриньо возвращается в Англию?

30.01.2012
Новости

Накануне появилась информация о том, что главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуриньо в следующем сезоне вернется в английскую премьер-лигу после четырехлетнего перерыва.
 

Несмотря на то, что в Чемпионате Испании «Реал» выступает достаточно успешно (на данный момент лидирует с семиочковым отрывом), вокруг Моуриньо не утихают слухи с самого первого дня его пребывания в Мадриде.
 

Под управлением 49-летнего португальца «Реал» так и не смог положить конец гегемонии «Барселоны» в «Эль Классико». Жозе лишь раз за разом поставлял сенсации для газет.
 

В прошедший уикенд наставник «Реала» был освистан фанатами своей же команды. Сам Моуриньо признался, что не придает таким действиям болельщиков большого значения.
 

В декабре прошлого года президент мадридского клуба Флорентино Перес заявил, что  именно под предводительством Жозе «Реал » способен стать главенствующим клубом в Испании. Дословно он сказал следующее: «Подписание контракта с Моуриньо – это лучшее решение за все мое президенство».
 

В конце года Моуриньо многократно высказывал в прессе свое желание вернуться в Англию «через пару лет». Впоследствии Жозе пришлось объясняться перед фанатами, которые поняли его буквально, говоря, что под парой он имел в виду несколько лет.
 

Он настойчиво утверждал, что хочет увидеть на «Бернабеу» плоды своего труда, и заявил: «Сейчас я не собираюсь никуда уходить и даже не думаю об этом».
 

Однако слухи о том, что Жозе покинет Мадрид и вернется в Англию по окончании сезона, в недавнее время участились.
 

Моуриньо провел в «Челси» чуть более трех лет и за этот срок успел дважды выиграть с командой золотые медали чемпионата, стать обладателем Кубка Лиги и Кубка страны.  

Фанаты негативно восприняли данное известие.

hector07 уверен:
Этот самовлюбленный неудачник ведет себя словно буйнопомешанный, который поощряет агрессию на поле и не лезет в карман за оскорблениями.  Фанаты Моуриньо должны помнить, что в 10 встречах между «Барсой» и «Реалом» последние победили лишь раз и один раз сыграли вничью. Для великого тренера, чьи игроки в сумме стоят 700 миллионов долларов, статистика не ахти.
 

shrek123 пишет:
Сочувствую команде, которую станет тренировать этот безнадежный идиот. P.S. Если будете с ним драться, то будьте осторожны – он может выдавить вам глаза.
 

masterful16  убежден:
Полный бред. «Реал», по всей видимости, в этом году выиграет «Ла Лигу» и имеет неплохие шансы на победу в Лиге Чемпионов. «Реал» его не отпустит, да и, тем более, некуда ему идти. Забудьте. Это все происки агентов.


Система комментирования находится на реконструкции.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Обсуждение