Гол-шедевр Измайлова принес «Спортингу» победу (видео)
Гол Марата Измайлова в ворота клуба «Риу Ави» в ходе матча 20-го тура Чемпионата Португалии принес победу лиссабонскому «Спортингу» и стал настоящим украшением встречи.
На 35-й минуте поединка Марат перехватил мяч в центре поля, красиво обыграл нескольких защитников соперника и мощнейшим ударом метров с 25-ти отправил мяч в ворота.
Напомним, в нынешнем сезоне Марат Измайлов провел в составе «Спортинга» 8 матчей и забил 4 гола.
Болельщики «Спортинга» на фан-сайте команды forumscp.com обменялись мнениями об успешном выступлении российского форварда.
JoaoSilvestre восторженно восклицает:
Вот это гол!
Brmiguel93 до сих пор под впечатлением:
Вот это да! Я просто потерял дар речи. Чуть с дивана не упал, когда увидел, как он это сделал!
Claudio14 радостно объявляет:
Друзья мои, он вернулся!
Daniscp отмечает своевременность гола Измайлова:
Великолепный гол Измы. Ответ всем его критикам…
SCPFan соглашается:
Отличный гол! Спасибо тебе, Изма! Действительно, хороший ответ всем любителям поговорить о проблемах «физического состояния Измайлова».
GreenRebel уверен, что Измайлову не хватает лишь удачи:
Да, вот это гол! Думаю, если бы не травмы, он уже давно играл бы где-нибудь в АПЛ, фантастический футболист!
LuisAraujo восхищен мастерством российского футболиста:
Да, гол − образец чистейшего таланта и волшебства, начиная с приема мяча и прохода и заканчивая великолепным завершением.
Skafeos считает Измайлова лучшим игроком команды:
Да, просто удивительно, что вытворяет этот парень! Какая несправедливость, что на такого игрока обрушилось столько травм. Еще раз убеждаюсь, что это игрок высочайшего уровня, один из лучших в Португалии, и лучший в «Спортинге».