С Погребняком «Фулхэм» выглядит элитным английским клубом
Матч против «Вулверхэмптона» стал для «Фулхэма» особенным по нескольким причинам. Во-первых, «дачники» разгромили своих соперников со счетом 5-0; во-вторых, «Фулхэм» впервые с 2008 года одержал три победы подряд; в-третьих, новичок лондонского клуба Павел Погребняк оформил хет-трик.
Таким образом, российский легионер в трех первых матчах за команду забил 5 мячей, чем вызвал настоящую эйфорию среди фанатов «Фулхэма».
Посетители форума, размещенного на официальной страничке клуба, активно обсуждали неожиданное для многих достижение российского форварда.
McBridefan1 уверен, что Погребняк превратил «Фулхэм» в совершенно новую команду:
«С Погребняком в стартовом составе «Фулхэм» выглядит совершенно иной командой! Теперь мы похожи на элитный английский клуб. Погребняк был недостающим звеном, и теперь у нас появился шанс попасть на европейскую арену в следующем сезоне».
Slaphead in Qatar предложил:
«Давайте называть его «ледяной человек»! Этот парень невероятно хладнокровен возле ворот соперников».
McBridefan1 добавил:
«И главное – подписать с ним контракт до того момента, как он станет лучшим бомбардиром АПЛ!».
Chowderhead отметил:
«Сегодня мы выглядели, как «Барселона».
На этом же форуме, в другой ветке, Adam Hall призвал некоторых болельщиков «Фулхэма» извиниться перед Павлом:
«Погребняк уже забил пять голов! Ну и где те болельщики, которые списывали его со счетов еще до того, как Пог впервые прикоснулся к мячу? Я думаю, все эти фанаты должны извиниться перед ним!».
FFC Bulgaria пошутил:
«Я должен извиниться перед Павлом… В тот день, когда он подписал контракт с нашей командой, я сказал, что Пог похож на Макбрайда, и ожидал от него таких же достижений. Как же я был неправ! Он даже лучше Макбрайда! Продолжай забивать, Пог!».
Eric отметил:
«Честно говоря, я не припоминаю, чтобы болельщики списывали Погребняка. Речь шла о его игровой форме в настоящее время, но никто не говорил, что Пог – плохой футболист».
filham поделился своими чувствами:
«Когда я узнал о переходе Погребняка в нашу команду, то решил, что он был панической покупкой в последний день трансферного окна. После первого матча я не был уверен в его способностях, однако теперь, когда Пог забил 5 мячей в первых трех поединках, все мои сомнения испарились».