Дрогба сыграл в «ку-ку» с Бускетсом (видео)

15.03.2012
Новости

Все уже и думать позабыли о том, что Дидье Дрогба умеет симулировать –   в недавние пару лет он честно трудился ради восстановления своего реноме, но старая привычка дала о себе знать во время ответного поединка 1\8 Лиги Чемпионов против «Наполи».

Ивуариец забил первый из четырех мячей «Челси» в этом матче, и в итоге по сумме (5-4) двух встреч лондонцы идут дальше. Однако Дрогба отметился не только голом. Спустя пять минут после начала второго дополнительного тайма нападающий «Челси» якобы получил тычок в лицо от Сальваторе Ароники и, рухнув как подкошенный, затаился, ожидая свистка арбитра.  Этот момент напомнил нам аналогичную симуляцию Серхио Бускетса в матче двухлетней давности «Барселона» - «Интер».

Для наглядности мы соединили эти два эпизода вместе.

Бускетс, ай-ай-ай, ну, как тебе не стыдно! Дрогба-то хоть деньги жертвует, по 250 тысяч фунтов стерлингов на строительство больниц в Африке. А ты что же?

Болельщики неоднозначно отреагировали на  поступок Дрогба.