3000 р.

Скандальные откровения Роя Ходжсона накануне матча Евро

11.06.2012
Новости
Осторожно – английский юмор. : )
 
Игроки сборной Англии на тренировках упражняются в том, чтобы строить огорченные лица. Об этом поведал главный тренер Рой Ходжсон.
 
Тренер сборной Англии Рой Ходжсон предостерег игроков «Ливерпуля» из числа своих 23-х футболистов – не стоит воспроизводить ту игровую форму, которую они демонстрировали в прошлом сезоне, теперь, когда Англия готовится к сражению против Франции в их первом матче на Евро 2012.
  
В стартовом составе сборной Англии, как ожидается, выйдут Глен Джонсон, Стивен Джеррард и Стюарт Даунинг, а на лавке будет Энди Кэрролл – игрок замены, который наверняка не окажет никакого влияния на ход матча. Так что Ходжсон предостерег «ливерпульский» контингент – их игра не должна напоминать то, что они демонстрировали в прошлом сезоне.
 
«Я видел, как эти игроки не давали результат одну неделю за другой, выступая за свой клуб», – заявил Ходжсон.
 
«Если они перенесут свою игровую форму из премьер-лиги в нынешний турнир – тогда все те, кто остался дома, могут смело ожидать 90 минут, полных посланных в никуда кроссов, когда мяч безвольно выводится из игры, а также неточных пасов и потерь мяча».

«Посмотрите только на Стюарта Даунинга».  
 
Ходжсон также поведал – его игроки на тренировках упражняются в том, чтобы строить огорченные лица.   
 
«Конечно, невозможно воссоздать то давление, которое вынуждает выглядеть в полном раздрае во время крупного турнира, но сказанное не означает, что вы не должны пытаться и прилагать усилия», – заявил он.  
     
«Мы проводим достаточно времени, уперев руки в бедра, качая головами, утирая слезы футболками и готовясь к интервью, в которых мы не сможем связать двух слов насчет того, почему все пошло не так».    
 
Далее бывший тренер «Фулхэма», «Ливерпуля» и «Вест Брома» признался – он не опасается использовать молодых игроков, с небольшим опытом выступлений на международном уровне.
 
«Я убежден – эти футболисты, без опыта таких турниров, могут улучшить свою игру, если полагаться на них».

«Уэйн Руни дисквалифицирован на два первых матча, однако он занимается с молодыми игроками, показывая им, как делать непристойные жесты в адрес английских фанатов, а также выкрикивать нецензурщину перед телекамерами».
 
«Уэйн огорчен тем, что он не сможет сыграть в двух первых матчах, однако он надеется – если парни все сделают как надо, тогда у него будет шанс послать всю нацию на три буквы во время матча против Украины».  
 
P.S. Сегодня на Трибуне Sports.ru можно прочитать несколько серьезных превью к матчу Франция – Англия. А эта шутка замечательно воспроизводит форму и стилистику новостных англоязычных заметок – например, на Sky Sports. Конечно, все колкости в адрес сборной Англии совершенно случайны. : )       

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 18.02.2025 Stilet108 1
  • 18.02.2025 Stilet108 1