3000 р.

Вот почему Англия проиграла Италии в четвертьфинале! (фото)

26.06.2012
Новости
Ирландская букмекерская контора «Пэдди Пауэр» на склонах английского города Дувра, штат Кент, воздвигла 30-метровое сооружение под названием «Рой Спаситель». Папа Римский, и, самое главное, Бог, – были не в восторге.
 
Или, может быть, все дело в том, что в сборной Англии слишком много игроков с именем Эшли? Хотя нет. В поражении подопечных Ходжсона виновата эта нечестивая постройка.


 

Выдержка из комментариев самой конторы:
 
«Пэдди Пауэр» ответила на призывы многочисленной армии фанатов, которые понимали, что для победы в Чемпионате Европы нужны «вмешательства божественных сил», этой статуей «Рой Спаситель», построенной на склонах Дувра!
 
Статуя, высота которой достигает 33-х метров, создана по подобию бразильской статуи Христа Спасителя, обращенной к Рио-де-Жанейро.
 
Статуя, на которой вместо образа Христа виднеется лицо нового «спасителя», тренера сборной Англии Роя Ходжсона, видна с берегов Франции, расположенных в 100 км от Англии.
 
Контора «Пэдди Пауэр» известна своими противоречивыми рекламными роликами. В 2010 году компания сняла рекламный клип, который запретили на телевидении. В клипе игроки играют в футбол с повязками на глазах (досталось даже кошке).    


 

  

На видео ниже вы можете посмотреть, как строение появилось в английском городе:


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 18.02.2025 Stilet108 1
  • 18.02.2025 Stilet108 1