«Рединг» – идеальный вариант для Погребняка
Спортивное издание «Sky Sports» сообщило читателям новость о том, что Павел Погребняк обсудил с руководством «Рединга» все условия контракта, который, как ожидается, будет подписан в течение недели. «Sky Sports» сообщает, что российский форвард подпишет с клубом четырехлетний контракт, согласно которому он будет зарабатывать 65 тыс. фунтов в неделю.
Читатели принялись обсуждать эту новость.
James порадовался за «Рединг»:
«Отличное подписание для «Рединга»!
Nico спросил:
«Мне кажется или Погребняк играл в каждом матче «Фулхэма» с того момента, как перешел к ним?».
jordanroe2011 не уверен, что это хорошая новость для «Рединга»:
«Я не думаю, что это удачное подписание для «Рединга». Во-первых, такая зарплата может серьезно повлиять на финансовое состояние команды, а во-вторых, я не уверен, что он так хорош, как думают многие из вас. Боюсь, он может стать настоящим разочарованием и пустой тратой денег».
burton_sat не согласился:
«Погребняк входит в число лучших форвардов АПЛ. Возможно, вы просто не замечаете его талантов. «Рединг» – идеальный вариант для Погребняка. В этом клубе он гарантированно получит место в стартовом составе, тогда как в «Фулхэме» за это пришлось бы побороться!».
Gary рассмеялся:
«Талантливый футболист, который входит в число лучших форвардов АПЛ? Ха-ха-ха! Погребняк – гигант, обладающий мощным ударом! Вот и все!».
fulhamfc4eva уверен, что в «Фулхэме» Погребняк играл бы в стартовом составе:
«Пог не играл бы в стартовом составе в «Фулхэме»? О чем вы говорите? Когда он к нам присоединился, мы использовали его в качестве основного форварда. В любом случае, контракт, предложенный Погребняку «Редингом», – настоящее безумие! Пог – хороший футболист, однако он все еще не проверен на высочайшем уровне».