3000 р.

Никогда не обещай мужу переспать с бейсбольной командой!

30.07.2012
Новости
Анна Бенсон, жена завершившего карьеру питчера Криса Бенсона, в те времена, когда он ещё играл в команде «Мэтс», сделала примечательное заявление. Она пообещала, что если хоть раз уличит своего мужа в измене, то в качестве наказания переспит со всеми игроками нью-йоркской команды.



И вот момент настал: Анна Бенсон подаёт на развод. Причина ясна как божий день: муж ей изменяет. В стройных рядах «Нью-Йорк Мэтс» заметно оживление.

Оцепенение, в которое впали игроки «Мэтс», можно понять. Образы, с большим или меньшим постоянством возникающие в мужских фантазиях, – это что-то очень напоминающее жену Криса Бенсона.







В интервью Fox News Анна рассказала о конце 13-летних отношений:

«Мне очень грустно, что так произошло. Вся моя жизнь была связана с Крисом, а он оставил меня ради кого-то другого, разрушив наш брак».

Члены команды «Нью-Йорк Мэтс» грустят не меньше самой Бенсон. Интересно, кто из них первым выступит с инициативой утешить разведённую и преданную мужем женщину.

Интересно также, касается ли заявление Бенсон только бывших игроков «Мэтс» (с сезона 2004/05) или нынешних тоже. Наверняка ясно одно: тех, кто захочет в краткий срок использовать эту неточность в своих интересах, найдётся немало.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 18.02.2025 Stilet108 1
  • 18.02.2025 Stilet108 1