ТОП-10 лучших фотографий четвертого дня Олимпиады-2012

«Очкарик» Тони Паркер в ходе очередной атаки под кольцом сборной Аргентины.

Бразильская пляжная волейболистка совершает полет над песком олимпийской площадки.

Тренер испанской сборной по водному поло Рафаэль Агилар спорит с арбитром по поводу незасчитанного гола.

Американец Джэймел Херринг в поединке с казахстанским боксером Данияром Елеусиновым. В этом бое ветеран иракской войны Херринг проиграл своему сопернику по очкам (19-9).

Миссис Фелпс читает, что пишут журналы о ее сыне. В тот день Майкл Фелпс завоевал еще две золотые медали, побив тем самым рекорд советской гимнастки Ларисы Латыниной по количеству завоеванных олимпийских медалей.

Француз Тони Эстангет преодолевает очередной порог в финале в гребном слаломе, каноэ-одиночки.

Две прыгуньи выполняют синхронный прыжок с 10-метровой вышки.

Игрок сборной Франции по гандболу рвется к воротам соперника в матче против сборной Аргентины (французы победили со счетом 33-20).

Разбег гимнастки перед выполнением опорного прыжка. В командном зачете (впервые с 1996 года) гимнастки США завоевали золото.

Чад Ле Кло счастлив от того, что сумел обойти Майкла Фелпса в заплыве на 200 метров баттерфляем.