3000 р.

Игроки «Бруклина» и ураган Сэнди: Кто как справлялся?

13.11.2012
Новости
В конце октября на Восточное побережье США обрушился супершторм «Сэнди», который по мере приближения к материку достигал скорости 150 км/ч. Ущерб от урагана составил порядка 50 миллиардов долларов, 185 человек погибло, транспортное снабжение было парализовано, подача электроэнергии нарушена, восстановительные работы ведутся по сей день.

Ураган «Сэнди» задел и баскетболистов «Бруклин Нетс», которые в век информации активно делились в Твиттере тем, как на их жизнь повлиял разрушительный циклон.

Джош Чилдресс
искал успокоения у своих друзей-подписчиков: «Кто-нибудь знает, ударит ли Сэнди по Манхэттену снова? Или худшее уже позади?». Джоша успокоили, но предостерегли, что еще возможен прилив, который помешает наладить сообщение с основным материком. Отметим, что ураган полностью отрезал остров от основной части Нью-Йорка.

Крис Хамфрис
если и боялся, то только за свой телевизор:

 ­Электричество, пожалуйста, не пропади во время футбола в понедельник.

 Кабельное телевидение не работает! А я только хотел посмотреть «Правосудие Декстера».

Дерон Уильямс
был лаконичен и, судя по отсутствию каких-то ярких эмоций в посте, особо не пострадал: «Нет электричества».

Схожая судьба постигла Реджи Эванса: «Хотел бы я, чтобы дома была электроэнергия». Он, к слову, тоже регулярно смотрит футбол, и, возможно, они с Хамфрисом пересказывали друг другу моменты матча, которые они пропустили из-за перебоев с подачей энергии.

Маршон Брукс
следил за ураганом на расстоянии и позднее испытал на себе его последствия:

– Сэнди – это вам не шутки.

– Никогда не был так рад полному баку бензина!!!

Напомним, что из-за перебоев в работе нефтеперерабатывающих заводов в Нью-Джерси ввели особый режим распределения бензина. Владельцы транспорта с четной последней цифрой номерного знака будут заправляться по четным дням, с нечетной – по нечетным.

Больше всех досталось Эндрэю Блатчу:

 Молюсь за всех нас. Сэнди здесь, и снаружи творится безумие. Никогда раньше такого не видел.

 У меня нет электричества.

 Вот, что снаружи (http://instagr.am/p/RYcXNpBI5W/), теперь пора уходить.

 Меня затопило, нет электричества, но они пришли ко мне на помощь (http://instagr.am/p/RaU29EhI1m/).

 Где мне поскорее найти бензин?

 Хочу домой, а не в этот отель. Все еще нет электричества.

Си Джей Уотсон
стремится хоть как-то помочь жертвам урагана: «Дал четырем детишкам, пострадавшим от Сэнди, билеты на сегодняшнюю игру. Рад, что они хорошо провели время, и мы победили. (pic.twitter.com/PWSHIxwn)

Также ураган серьезно потрепал тренировочный комплекс 
«Нетс» – помещение затоплено, и, что самое плачевное, вода привела в негодное состояние паркет. Теперь «Бруклин» вынужден тренироваться в Barclays Center. 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 18.02.2025 Stilet108 1
  • 18.02.2025 Stilet108 1