3000 р.

С какой целью Ирина Шейк поселилась в Москве в одном отеле с «Барселоной»?

20.11.2012
Новости
Подруга лидера атак мадридского «Реала», португальца Криштиану Роналду, Ирина Шейк прибыла с рабочим визитом на свою историческую родину – в Россию. Поселившись в одном отеле с футбольным клубом «Барселона» (отель «Балчуг Кемпински»), она пробудет там ровно столько же дней, сколько и коллектив наставника «Сине-гранатовых» Тито Вилановы.

Таким образом, девушка Роналду сразу же после поединка чемпионата Испании между «Реалом» и баскским «Атлетиком» на «Сантьяго Бернабеу», за которым она наблюдала из ложи почетных гостей вместе с матерью Криштиану, вылетела прямым рейсом в Москву. Об этом она сообщила на своей официальной странице в Facebook. Да и без этого вряд ли Ирина осталась бы незамеченной в небольшом отеле, ведь ее выход из номера в холл гостиницы совпал по времени с выходом футболистов и тренеров каталонской команды, готовившихся, в свою очередь, к отъезду на «Лужники» для предматчевой тренировки.
 
Интересно, зачем на самом деле Ирина прилетела в Москву, да еще и поселилась неподалеку от футболистов-красавцев?
 
Каталонские болельщики начали тут же обсуждать новость на официальном портале спортивного издания El Mundo Deportivo. Приводим вам наиболее интересные комментарии.
 
Пользователь Guiller заявил, что об этом можно было бы и не писать: «Кому нужна эта новость здесь, в спортивной газете? Мне, например, в преддверии сегодняшней игры это вовсе не интересно!». 
 
А у Leo мысли полезли куда-то совсем не в ту сторону: «Так, ну и сколько стоит в итоге?».
 
TonTo Blanco не считает Ирину красивой девушкой: «Она очень некрасива. Я уж лучше предпочту Карбонеру с выпученными глазами и полными силиконовыми губами…».
 
MAX шутит: «А я вчера вечером видел ее в отеле в майке с фамилией Месси!».
 
Apolino оценивает «прикид» Ирины: «Да, ничего так шуба на Ирине…».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 18.02.2025 Stilet108 1
  • 18.02.2025 Stilet108 1