3000 р.

"Это самое прекрасное, что я видел в своей жизни" (+видео)

13.03.2013
Хоккей
Недавно на YouTube появилось видео под названием «Дацюк. Повелитель клюшки», в котором собраны самые «вкусные» моменты с участием российского хоккеиста. После просмотра видео у многих фанатов не осталось сомнений в том, что Павел Дацюк – лучший хоккеист на планете.





LarydaLobster остро шутит:
Хотел закачать это видео на один взрослый сайт, но там запрещены ролики с насилием.
 
Misfit1995 благодарит создателя видео:
Это самый лучший ролик красивых моментов, который я смотрел в своей жизни. Нет раздражающей музыки, моменты все из недавнего прошлого и с участием самого лучшего игрока НХЛ. Спасибо за видео!
 
Skyde007 присоединяется к фанату:
Классное видео, чувак! Хорошо, что не стал добавлять никакие эффекты в те моменты, когда Дацюк финтит с шайбой. И хорошо, что там есть комментарии. Благодарю!
 
Refee о качествах российского хоккеиста:
Ни у одного игрока нет столько спокойствия, изящества и качества, как у Дацюка. Просто великолепно.
 
Cannonballjenkins69 расставил приоритеты:
Уж лучше я посмотрю это видео, чем сяду за домашнюю работу.
 
Cynthia Brown делится эмоциями:
Прекрасно! Я плакала, когда выбрала его в хоккейном менеджере в этом сезоне. Один из величайших нападающих в истории хоккея. Спасибо, что выложили это видео.
 
Moustacheloius7 поражен и впечатлен:
Это самое прекрасное, что я видел в своей жизни.
 
StinkyMacDanks записывает Дацюка в легенды:
Ни одно видео так красочно и доходчиво не объясняет, почему Павла надо считать лучшим игроком в мире за последние пятнадцать лет. Было время, когда Кросби и Овечкин, только благодаря своим атакующим способностям, назывались лучшими игроками. Но сейчас все по-другому. Если спросить любого тренера или игрока, кто самый полноценный и многосторонний хоккеист, они, даже не задумываясь, скажут, что это Павел. Он стал таким, каким должен был стать Павел Буре. Он уже легенда.
 
Sugarlamby про Дацюка:
Не стану сравнивать Дацюка с другими лучшими игроками. Бесполезное занятие. Но тем, кто говорит, что его переоценивают, так как он ни разу за сезон не набрал ста очков, скажу вот что: когда ты самый лучший двусторонний игрок в хоккее (здесь сомнений нет), оборонительная работа забирает очки в атаке. Возьмем, к примеру, Айзермана. До того, как он стал прекрасным двусторонним игроком, он набирал за сезон более ста двадцати очков. Когда ты хочешь стать полноценным игроком, приходится жертвовать атакой. 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 18.02.2025 Stilet108 1
  • 18.02.2025 Stilet108 1