3000 р.

"Русские шпионы самые классные в мире!" - реклама с Ови попала в топ-10 ESPN (+видео)

02.08.2013
Хоккей
В этом сезоне Александр Овечкин уже завоевал «Морис Ришар Трофи» и «Харт Трофи» и пытался завоевать еще одну награду.
 
Рекламный ролик Овечкина для серии «This is Sports Сenter» был включен в десятку лучших реклам ESPN за долгие годы рекламной компании канала. Это единственная хоккейная реклама, которая вошла в десятку [и заняла пятое место, – прим. перев.].
 
В рекламном ролике под названием «Шпион» Овечкин в своей хоккейной форме роется в шкафу с файлами в офисе ESPN. Ведущий ESPN Стив Леви проходит мимо открытой двери кабинета и, видя Овечкина, спрашивает, не шпионит ли он. Оба смеются. Когда Леви уходит, на лице Овечкина появляется зловещее выражение. Затем плитка в потолке отодвигается, и мы видим бывшего партнера по команде Ови Семёна Варламова, в полной вратарской экипировке. Голкипер спускает веревку Овечкину (игроки обмениваются фразами на русском). Овечкин цепляет веревку к ремню и поднимается наверх.
 
Газета «Вашингтон Пост», ссылаясь на источник в ESPN, сообщила, что реклама с участием Овечкина стала одной из самых дорогих в истории рекламной компании канала. Продюсеры ролика воссоздали комнату с файлами на открытой баскетбольной площадке на территории телекомпании в Бристоле, штат Коннектикут, и воспользовались краном, чтобы поднять Овечкина. Продюсеры также нашли каскадера-двойника для трюка, но Овечкин решил все сделать сам.  


 

Вот комментарии фанатов.
 
Hekmatiar заявляет:
Русские шпионы самые классные в мире!
 
MBB говорит, что реклама натолкнула его на определенные мысли:
Напомнило мне о том, что ESPN почти не показывает хоккей сегодня.
 
29otherteamscangotohell рассказывает:
Он, наверное, рылся в файлах, чтобы найти информацию о том, как забивать голы. Наверное, этот ролик снимали в феврале. Но есть еще специальная инфа, которая расскажет вам, как именно забивать в ворота Лундквиста. Удачи всем, кто пытается ее найти.
 
Jjbyrd04 делится своими переживаниями при просмотре ролика:
Выражение лица Ови, когда он перестает смеяться, – просто блеск. Помню, когда первый раз увидел этот ролик, смеялся несколько часов подряд. Такая простая идея для рекламы, но такая эффективная!
 
Bsjr5726 говорит печальную истину:
Смешная реклама. Жаль, что каналу ESPN, если не считать этой рекламы, плевать на хоккей.  
 
Noah предлагает:
Может, теперь они снимут рекламу с участием Орлова (русских практически нет). И хватит уже талдычить, что ESPN плевать на хоккей, мы и так знаем это.
 
William Busch расхваливает Овечкина:
Этот парень может все. Он играет в НХЛ, снимается в рекламах и скоро женится на очень красивой девушки. :D

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:42 Stilet108 2
  • Вчера в 15:29 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2