3000 р.

Жозуэ Пешкейра: "Зениту" немного повезло

07.11.2013
Футбол
Питерский «Зенит» дома сыграл вничью в очередном туре группового этапа Лиги чемпионов с «Порту». Матч завершился со счетом 1-1. Голами отметились Лучо Гонсалес и Халк, который не смог реализовать пенальти во втором тайме.
 
Полузащитник «Порту» Жозуэ Пешкейра прокомментировал игру с питерцами и назвал результат матча справедливым.
 
Пешкейра отметил контратакующую игру «Зенита».
 
«Это справедливый результат, потому что обе команды забили по голу. Мы хорошо провели первый тайм, контролировали игру, а «Зенит» старался использовать контратаки».
 
Португалец считает, что российской команде «повезло», и, несмотря на третье место в группе, все еще рассчитывает выйти в плей-офф Лиги чемпионов.
 
«Математически мы все еще можем попасть в плей-офф Лиги чемпионов. «Зениту» немного повезло. Но удача улыбнулась и нам, когда Элтон взял пенальти. Это футбол», – заявил Пешкейра.

По материалам sports.ru

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 18.02.2025 Stilet108 1
  • 18.02.2025 Stilet108 1