3000 р.

Бруну Алвеш: "Зенит" все равно станет чемпионом России

11.11.2013
Футбол
Бывший игрок «Зенита» Бруну Алвеш продолжает следить за результатами питерской команды, а иногда даже успевает смотреть матчи. Перед стамбульским дерби, в котором его команда «Фенербахче» одолела «Галатасарай» со счетом 2-0, португальский защитник посмотрел, как его бывшие партнеры по команде на выезде сражались со «Спартаком». Однако, к разочарованию Алвеша, «Зенит» потерпел поражение со счетом 4-2.  
 
Португалец, комментируя итоги матча, так и не смог объяснить проигрыш своей бывшей команды.

«Не знаю, что случилось с «Зенитом». Мы вели со счетом 1:0, по всем статьям переигрывали «Спартак», потом, после нереализованного пенальти, все пошло наперекосяк. Даже не знаю, в чем проблема. Было видно, что «Зенит» все равно сильнее».

Бруну считает, что, несмотря на потерю очков в матче со «Спартаком», подопечные Спаллетти все равно завершат чемпионат на первом месте.

«Да. Отрыв, конечно, сократился. Но «Зенит» – сильнейшая команда России, и у нее не возникнет проблем с тем, чтобы занять первое место». 

По материалам агентства "Спорт-экспресс"

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 18.02.2025 Stilet108 1
  • 18.02.2025 Stilet108 1