Сноуборд − относительно новый вид спорта. Дебют сноуборда на олимпийской арене состоялся в 1998 году в Нагано и с тех пор программа этого вида спорта регулярно пополняется новыми дисциплинами.
К примеру, в олимпийском Сочи мы уже можем наблюдать такие дисциплины, как хавпайп, слалом-гигант, бордер-кросс и (впервые в олимпийской программе) слоупстайл.
Однако помимо несомненной зрелищности этого спорта, немалое количество болельщиков привлекает в сноуборде еще и возможность полюбоваться на симпатичных участниц женских соревнований.
Ну, а сами сноубордистки (в отличие, скажем, от серьезных лыжниц) отличаются не только приятной внешностью, но и несколько более легким отношением к жизни.
Как правило, у них прекрасное чувство юмора, они охотно участвуют во всевозможных рекламных акциях и кампаниях, а их странички в социальных сетях всегда наполнены веселыми и жизнерадостными фотографиями.
Комментарии