«Belissimo»: Сборная России обыграла Армению в товарищеской встрече
Сборная России по футболу в рамках подготовки к Чемпионату мира провела товарищеский матч со сборной Армении. Игра проходила в Краснодаре, на стадионе «Кубань», и завершилась победой хозяев со счетом 2-0.
На 21-й минуте счет в матче открыл Александр Кокорин, после красивой комбинации пяткой замкнув прострел Самедова. А затем Дмитрий Комбаров реализовал пенальти за нарушение правил против Самедова в штрафной площади».
«Я остался доволен тем, как выглядела команда, и рад, что мы не нахватали травм», - поделился после матча главный тренер сборной России Фабио Капелло.
«Сборная Армении играла агрессивно, и матч проходил в быстром темпе. Это должно помочь ребятам войти в ритм после зимнего перерыва».
«В целом это был очень хороший матч. Сборная Армении – довольно серьезный соперник. Игроки этой сборной играли хорошо и агрессивно. Они оказали довольно серьезное сопротивление. Не нужно забывать, что они сыграли вничью с итальянцами. Многим из моих футболистов не удалось сыграть, но в целом этим матчем я доволен».
Отдельно итальянский специалист отметил гол Кокорина: «Belissimo. Я имею в виду, что все было исполнено очень красиво. Классным выдалось не только завершение атаки, но и комбинация, ему предшествовавшая, была на загляденье».