3000 р.

В свете слухов о возможном переезде в КХЛ, Овечкину не следовало бы так обниматься с Олегом Знарком

07.09.2014
Хоккей
Пятнадцать хоккеистов «Вашингтон Кэпиталз» (включая Джеффа Халперна), провели тренировку в «Kettler Capitals Iceplex» в пятницу, однако капитан команды продолжает оставаться на своей родине, в России.

В пятницу фотограф Елена Руско запечатлела «Русскую машину» на матче «Динамо», в тот момент, когда к лицу Овечкина агрессивно прижимался своей щекой его бывший главный тренер по московскому клубу Олег Знарок.

«Динамо» проиграло со счетом 1-4. Эта команда без шансов обосновалась на самом дне турнирной таблицы, уступив в первых двух матчах с общей разницей 2-10.

В то время как история взаимоотношений Овечкина со Знарком уходит в далекое прошлое (Овечкин выступал под его началом во время локаута и на прошедшем чемпионате мира), и вряд ли в этом можно разглядеть нечто особенное, наверное, для лучшего хоккеиста «Кэпиталз» является не самой лучшей идеей таким образом обмениваться любезностями с бывшим тренером команды КХЛ всего спустя несколько дней после того, как президент КХЛ намекнул на то, что он может вернуться домой в сезоне 2015-2016. Но разве мне судить?

ovechkin-sweet-nothings-znarok

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 18.02.2025 Stilet108 1
  • 18.02.2025 Stilet108 1