3000 р.

«По крайней мере, здесь никто не симулирует» - массовая потасовка в матче российских юниорских команд

20.09.2014
Футбол
Матч юниорских команд превратился в зверство, когда легкая провокация привела к массовой потасовке между игроками, в которой применялись приемы карате.

Все началось с того, что футболист «Красных» отреагировал на какое-то событие, которое ему не понравилось, и нанес удар сопернику.

Хочу обратить ваше внимание на правую часть экрана, когда игрок «Белых» в полете нанес удар ногой своему оппоненту.

Нельзя не проникнуться сочувствием к футболисту, который принял этот удар на себя, так как, кажется, он всего лишь пытался разнять дерущихся.

По всей видимости, матч был прерван после этой схватки, так как видно, что обе команды разбредаются по разным сторонам.

По крайней мере, нужно отметить, что в данном случае ни один из игроков не симулировал.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 18.02.2025 Stilet108 1
  • 18.02.2025 Stilet108 1