Муса предрекает победу ЦСКА над «Манчестер Сити» в Англии
Нигерийский вингер Ахмед Муса настаивает на том, что российский клуб ЦСКА значительно улучшил свою игру, и это должно привести к победе над чемпионом Англии «Манчестер Сити» на стадионе «Этихад» в среду вечером.
В первых трех матчах группы, в которую, также, входят «Рома» и мюнхенская «Бавария», московскому клубу удалось набрать один балл.
Единственное очко, которое набрал ЦСКА, было завоевано им в матче против «Манчестер Сити» на «Арене Химки» в третьем туре. Муса, который отметился ассистентским баллом при первом взятии ворот чемпиона Англии, уверен в том, что российскому клубу по силам преподнести сюрприз «Горожанам», одержав над ними маловероятную победу.
«Думаю, нам нужно отдать все силы на поле. Нам нужно хорошо защищаться и забивать голы».
«Нам нужно использовать свои моменты. Это единственный вариант, который у нас есть», - заявил Муса.
ЦСКА будет завершать групповой раунд поединками против «Баварии» и «Ромы», в то время как немецкий чемпион расположился на вершине таблицы после 3-х побед кряду.
Муса, тем не менее, верит в то, что ЦСКА сократил отставание в классе от одного из элитных европейских клубов по сравнению с прошлым сезоном.
«В прошлом сезоне мы проиграли две групповые встречи мюнхенской «Баварии», однако в нынешнем первенстве мы играли против них очень хорошо».
«В прошлом году мы проиграли им дома и в гостях, однако, в нынешнем году, мы уступили лишь со счетом 0-1. Это многое значит», - отметил он.
ЦСКА постарается быстро восстановиться от разочарования, настигшего московский клуб по итогам встречи против «Зенита», завершившейся поражением москвичей со счетом 0-1.
В матче против «Манчестер Сити» клуб будет надеяться на Муса – игрока, который забил первый гол российской команды в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.
В нынешнем сезоне Муса производит впечатление, забив 6 голов в составе ЦСКА во всех соревнованиях.