15-й гол сезона. Евгений Малкин забросил очередную шайбу в регулярном первенстве НХЛ
Во вчерашнем матче против «Нью-Йорк Рейнджерс» свою 15-ю шайбу в нынешнем сезоне забросил Евгений Малкин.
При счете 3-1 в пользу «Рейнджерс» в середине второго периода российский нападающий отправил шайбу в сетку, поборовшись за нее на пятачке. Спустя еще полминуты Стив Дауни счет сравнял, однако в овертайме победу «Нью-Йорку» принес Кевин Кляйн.
«Думаю, мы классно провели третий период, - прокомментировал нападающий «Пингвинз» Стив Дауни. – В третьей двадцатиминутке мы контролировали ход игры, и заслужили того, чтобы нам улыбнулась удача. Мы играли здорово, и это был хороший камбэк».
Имея на счету 15 голов и 18 результативных передач Евгений Малкин занимает 3-ю строку в списке самых результативных хоккеистов лиги нынешнего сезона.