3000 р.

Шокирующая сцена: Поединок лиги PRoFC в России вылился в полный бардак

31.03.2015
Борьба
Во время прошедшего уик-энда бой между Шамилем Абдулхалиловым и Михаилом Колобеговым вылился в полный бардак.

Бой должен был продолжаться 3 раунда, однако в результате «судейской ошибки» был назначен еще один раунд. В последнем раунде Колобегов в полете нанес сопернику сильнейший удар в голову, и команде Абдулхалилова это очень не понравилось.

Члены его команды были настолько взбешены тем, как закончился бой, что ворвались в восьмиугольник и сами стали участниками полноценной драки. Они атаковали победившего бойца, когда тот праздновал победу.

После нескольких ударов локтем и коленом, на ринге начался полнейший хаос, так как на нем появилось еще больше людей, страстно желавших приложить руку к действу.

Видео приведено ниже



Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 18.02.2025 Stilet108 1
  • 18.02.2025 Stilet108 1